Олени - «Мода» » « Я - Женщина »

Олени - «Мода»



Олени - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Разноцветные свитеры с Санта Клаусами, снежинками, снеговиками и елочками стали таким же важным атрибутом праздника в России, как «Ирония судьбы» и мандарины. Рассказываем, где найти забавные новогодние свитеры в подарок друзьям и себе любимой.

Олени


Олени - «Мода»
VayHooligan
Олени - «Мода»
VansDeerz

Верные помощники Санта Клауса давно стали главными героями рождественских свитеров. В каком только виде их уже не «вывязывали»! Мы повидали и огромные портреты с накладным носом, и рок-звезд, и оленей, украшенных сверкающими кристаллами. Советуем придерживаться классических скандинавских узоров — такой свитер можно носить не только во время праздников, но и на протяжении всей зимы.


Новогодние персонажи


Олени - «Мода»
Deerz H&M
Олени - «Мода»
OnlyOnly

Ну какие новогодние праздники обходятся без снеговиков, имбирных человечков и елок. Если ничего из перечисленного в вашу праздничную картину мира не вписывается, печенье вы готовить не собираетесь, а снеговиков в свободное от работы время не лепите, а разрушаете, то попробуйте хотя бы примерить свитер с праздничными атрибутами. Так окружающие не разглядят в вас Гринча.


Олени - «Мода»
GapDeerz
Олени - «Мода»
Запорожец HeritageBefree

Если задуматься, то сегодня рождественский свитер — единственный сезонный предмет гардероба, который принято носить только в предпраздничный период. Это вам не вездесущие 70-е с джинсами-клеш и бахромой, не металлизированные юбки и не флористические принты, предлагаемые модными брендами 365 дней в году. Срок годности рождественского свитера очень короток, так что пользуйтесь моментом. Выбирайте себе «красавца», украшайте дом и упаковывайте подарки.


Орнаменты


Олени - «Мода»
ClosedWoolspirit
Олени - «Мода»
ZaraMango

Свитеры с различными орнаментами — классика не только новогодней моды, но всего зимнего сезона. Они отлично дополняют и брюки, и джинсы, а еще красиво вписываются в эстетику стиля «апре ски» (в переводе с французского — после лыж), который неожиданно стал популярным в этом году. Выбор рисунка, цвета и фасона невероятно велик. Тут и мелкие пестрые узоры, и спокойные оттенки вроде молочного и бежевого.


Альтернатива


Олени - «Мода»
TogaTemperley London
Олени - «Мода»
Paco RabanneFendi

Если идея носить свитер с оленями и Сантой кажется вам банальной, то обратите внимание на модели, попадающие под категорию «уродливые» свитеры. Безразмерные, грубой вязки, с обязательным китчеватым декором — альтернатива традиционному новогоднему свитеру.


Разноцветные свитеры с Санта Клаусами, снежинками, снеговиками и елочками стали таким же важным атрибутом праздника в России, как «Ирония судьбы» и мандарины. Рассказываем, где найти забавные новогодние свитеры в подарок друзьям и себе любимой.Олени VayHooligan VansDeerz Верные помощники Санта Клауса давно стали главными героями рождественских свитеров. В каком только виде их уже не «вывязывали»! Мы повидали и огромные портреты с накладным носом, и рок-звезд, и оленей, украшенных сверкающими кристаллами. Советуем придерживаться классических скандинавских узоров — такой свитер можно носить не только во время праздников, но и на протяжении всей зимы. Новогодние персонажи Deerz H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика