Готовим богатырские бутерброды - «Закуски» » « Я - Женщина »

Готовим богатырские бутерброды - «Закуски»



Готовим богатырские бутерброды - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Готовим богатырские бутерброды - «Закуски»

Ингредиенты:

Сладкий перец – 2 шт,
----------------------
Репчатый лук – 2 шт,
----------------------
Растительное масло – 3 ст.л.,
----------------------
Чеснок – 4 зубчика,
----------------------
Соль,
----------------------
Маленькие острые колбаски – 6 шт,
----------------------
Вода – 50 мл,
----------------------
Длинные булочки – 6 шт.
Приготовление:
Шаг 1 перец чистим и нарезаем в полоску.
Шаг 2 Лук чистим и нарезаем кольцами.
Шаг 3 Чеснок чистим и пропускаем через чеснокодавилку.
Шаг 4 Разогреваем растительное масло на сковороде и обжариваем на нем лук примерно минут 5, после чего добавляем перец с чесноком и солим. Шаг 5 Накрываем все крышкой и тушим в течение получаса.
Шаг 6 Подготавливаем другую сковороду и обжариваем не ней колбаски. Добавляем в сковороду предварительно немного воды. Готовим порядка 15 минут. Шаг 7 Колбаски выкладываем в сковороду с перцем и луком. Далее помещаем начинку получившуюся в будки и подаем к столу.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Сладкий перец – 2 шт, ---------------------- Репчатый лук – 2 шт, ---------------------- Растительное масло – 3 ст.л., ---------------------- Чеснок – 4 зубчика, ---------------------- Соль, ---------------------- Маленькие острые колбаски – 6 шт, ---------------------- Вода – 50 мл, ---------------------- Длинные булочки – 6 шт. Приготовление: Шаг 1 перец чистим и нарезаем в полоску. Шаг 2 Лук чистим и нарезаем кольцами. Шаг 3 Чеснок чистим и пропускаем через чеснокодавилку. Шаг 4 Разогреваем растительное масло на сковороде и обжариваем на нем лук примерно минут 5, после чего добавляем перец с чесноком и солим. Шаг 5 Накрываем все крышкой и тушим в течение получаса. Шаг 6 Подготавливаем другую сковороду и обжариваем не ней колбаски. Добавляем в сковороду предварительно немного воды. Готовим порядка 15 минут. Шаг 7 Колбаски выкладываем в сковороду с перцем и луком. Далее помещаем начинку получившуюся в будки и подаем к столу. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика