Яйца-пашот на хрустящих тостах - «Закуски» » « Я - Женщина »

Яйца-пашот на хрустящих тостах - «Закуски»



Яйца-пашот на хрустящих тостах - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Яйца-пашот на хрустящих тостах - «Закуски»


Ингредиенты:

Яйца куриные 2 шт
------------------------------------------------------
Хлеб (для тостов) 2 ломтика
------------------------------------------------------
Бекон (по желанию) 2 ломтика
------------------------------------------------------
Зелень
------------------------------------------------------

Приготовление:

1. Для приготовления яиц-пашот влейте немного воды в небольшую глубокую сковородку (или кастрюльку) и доведите ее почти до кипения (можно предварительно вскипятить воду в чайнике, влить в сковородку и держать на медленном огне). Каждое яйцо разбейте в миску, и, как только вода начнет закипать (со дна станут подниматься пузырьки), аккуратно влейте яйцо в воду, подержите минуту, затем снимите с огня и оставьте на несколько минут в горячей воде. Белок должен схватиться и затвердеть, желток же - оставаться жидким.

2. Поджарьте большие ломтики хлеба с обеих сторон на сливочном масле до образования корочки, на каждый тост аккуратно выложите по яйцу, посыпьте свежей зеленью по желанию. Сразу подавайте.

Вы можете подавать эти тосты с предварительно обжаренным беконом или ветчиной (положить на горячий хлеб, а затем сверху яйцо-пашот) и голландским соусом - тогда у вас получится известное блюдо для завтрака или бранча - "яйца бенедикт".
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Яйца куриные 2 шт ------------------------------------------------------ Хлеб (для тостов) 2 ломтика ------------------------------------------------------ Бекон (по желанию) 2 ломтика ------------------------------------------------------ Зелень ------------------------------------------------------ Приготовление: 1. Для приготовления яиц-пашот влейте немного воды в небольшую глубокую сковородку (или кастрюльку) и доведите ее почти до кипения (можно предварительно вскипятить воду в чайнике, влить в сковородку и держать на медленном огне). Каждое яйцо разбейте в миску, и, как только вода начнет закипать (со дна станут подниматься пузырьки), аккуратно влейте яйцо в воду, подержите минуту, затем снимите с огня и оставьте на несколько минут в горячей воде. Белок должен схватиться и затвердеть, желток же - оставаться жидким. 2. Поджарьте большие ломтики хлеба с обеих сторон на сливочном масле до образования корочки, на каждый тост аккуратно выложите по яйцу, посыпьте свежей зеленью по желанию. Сразу подавайте. Вы можете подавать эти тосты с предварительно обжаренным беконом или ветчиной (положить на горячий хлеб, а затем сверху яйцо-пашот) и голландским соусом - тогда у вас получится известное блюдо для завтрака или бранча - "яйца бенедикт". Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика