Куриные наггетсы в кефире и панировочных сухарях с гречкой - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Куриные наггетсы в кефире и панировочных сухарях с гречкой - «Второе блюдо»



Куриные наггетсы в кефире и панировочных сухарях с гречкой - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Куриные наггетсы в кефире и панировочных сухарях с гречкой - «Второе блюдо»

Ингредиенты:

пророщенная гречка 1 стакан
----------------------
куриное филе (в моем случае малое куриное филе) 250 г
----------------------
соль по вкусу
----------------------
перец черный молотый по вкусу
----------------------
приправа для курицы по вкусу
----------------------
кефир 1 стакан
----------------------
масло растительное (кол-во не точное)2 стакана
----------------------
мука 1 стакан
----------------------
сухари панировочные 1 стакан
Приготовление:
ШАГ 1
Гречку сварить, или любой другой гарнир.
ШАГ 2
Куриное филе, (в моем случае малое) промыть, просушить, далее по вкусу соль, перец приправа для курицы, все перемешать, далее добавляем кефир снова перемешиваем, и убираем с сторону на 10 минут.
ШАГ 3
Взбить куриные яйца 3-4 шт.
ШАГ 4
Разогреваем растительное масло.
ШАГ 5
Обваливаем малое куриное филе в муке, отпускаем в взбитые куриные яйца, и обваливаем в панировочных сухарях. Осторожно отпускаем в разогретое растительное масло, и жарим до золотистой корочки около 2 минут. Достаем и перекладываем на бумажное полотенце. Подаем к гарниру!
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: пророщенная гречка 1 стакан ---------------------- куриное филе (в моем случае малое куриное филе) 250 г ---------------------- соль по вкусу ---------------------- перец черный молотый по вкусу ---------------------- приправа для курицы по вкусу ---------------------- кефир 1 стакан ---------------------- масло растительное (кол-во не точное)2 стакана ---------------------- мука 1 стакан ---------------------- сухари панировочные 1 стакан Приготовление: ШАГ 1 Гречку сварить, или любой другой гарнир. ШАГ 2 Куриное филе, (в моем случае малое) промыть, просушить, далее по вкусу соль, перец приправа для курицы, все перемешать, далее добавляем кефир снова перемешиваем, и убираем с сторону на 10 минут. ШАГ 3 Взбить куриные яйца 3-4 шт. ШАГ 4 Разогреваем растительное масло. ШАГ 5 Обваливаем малое куриное филе в муке, отпускаем в взбитые куриные яйца, и обваливаем в панировочных сухарях. Осторожно отпускаем в разогретое растительное масло, и жарим до золотистой корочки около 2 минут. Достаем и перекладываем на бумажное полотенце. Подаем к гарниру! Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика