Молдавские мититеи из говядины и свинины - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Молдавские мититеи из говядины и свинины - «Второе блюдо»



Молдавские мититеи из говядины и свинины - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Молдавские мититеи из говядины и свинины - «Второе блюдо»

Ингредиенты:

свинина 700 г
----------------------
говядина 300 г
----------------------
молоко 100-200 мл
----------------------
лук репчатый 1 шт.
----------------------
чеснок 5-10 зубчиков
----------------------
лавровый лист 2-3 шт.
----------------------
крахмал 2 ч.л.
----------------------
сода на кончике ножа
----------------------
масло растительное
----------------------
перец черный горошком
----------------------
перец черный молотый
----------------------
соль
Приготовление:
Шаг 1. Можно использовать свиную шейку и говядину, пропустить мясо два раза через мелкую мясорубку.
Шаг 2. Потом прибавить соду, крахмал, перец черный молотый, соль, чеснок.
Шаг 3. Замешивать фарш, частями вливать молоко, хорошо его отбить, прикрыть пленкой и отправить в холодильник на 2 часа.
Шаг 4. Вынуть фарш.
Шаг 5. Из мясорубки вынуть сеточку и нож, поставить насадку для колбасок, руки смазать растительным маслом, формировать с помощью мясорубки и рук мититеи.
Шаг 6. Поджарить с каждой стороны их на подсолнечном масле до золотистого оттенка и уложить в кастрюлю с толстым дном (можно казан).
Шаг 7. Нарезать кольцами лук, выложить на колбаски, положить перец-горошек и лавровый лист, залить все кипяченой водой (солить ее по собственному вкусу), прикрыть крышкой, дать закипеть.
Шаг 8. Потом огонь убавить и тушить до готовности (около 30 минут).
СОВЕТ

Выложить на порционные тарелки и можно подавать с гарниром (макароны, пюре, каши), а можно солеными огурцами или зеленым горошком.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: свинина 700 г ---------------------- говядина 300 г ---------------------- молоко 100-200 мл ---------------------- лук репчатый 1 шт. ---------------------- чеснок 5-10 зубчиков ---------------------- лавровый лист 2-3 шт. ---------------------- крахмал 2 ч.л. ---------------------- сода на кончике ножа ---------------------- масло растительное ---------------------- перец черный горошком ---------------------- перец черный молотый ---------------------- соль Приготовление: Шаг 1. Можно использовать свиную шейку и говядину, пропустить мясо два раза через мелкую мясорубку. Шаг 2. Потом прибавить соду, крахмал, перец черный молотый, соль, чеснок. Шаг 3. Замешивать фарш, частями вливать молоко, хорошо его отбить, прикрыть пленкой и отправить в холодильник на 2 часа. Шаг 4. Вынуть фарш. Шаг 5. Из мясорубки вынуть сеточку и нож, поставить насадку для колбасок, руки смазать растительным маслом, формировать с помощью мясорубки и рук мититеи. Шаг 6. Поджарить с каждой стороны их на подсолнечном масле до золотистого оттенка и уложить в кастрюлю с толстым дном (можно казан). Шаг 7. Нарезать кольцами лук, выложить на колбаски, положить перец-горошек и лавровый лист, залить все кипяченой водой (солить ее по собственному вкусу), прикрыть крышкой, дать закипеть. Шаг 8. Потом огонь убавить и тушить до готовности (около 30 минут). СОВЕТ Выложить на порционные тарелки и можно подавать с гарниром (макароны, пюре, каши), а можно солеными огурцами или зеленым горошком. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика