Куриные крылышки в медовом маринаде (на мангале) - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Куриные крылышки в медовом маринаде (на мангале) - «Второе блюдо»



Куриные крылышки в медовом маринаде (на мангале) - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Куриные крылышки в медовом маринаде (на мангале) - «Второе блюдо»

Ингредиенты:

Крылья куриные - 1 кг
----------------------
Мёд - 1 ст. ложка
----------------------
Масло подсолнечное - 2 ст. ложки
----------------------
Приправа для курицы - 5 г
----------------------
Соль - по вкусу
----------------------
Перец чёрный молотый - по вкусу
Приготовление:
Крылья моем под проточной водой, удаляя перья, если есть.

Готовим маринад. Соединяем мед, подсолнечное масло и приправу для курицы. Солим и перчим по вкусу. Даем маринаду для курицы настояться 5 минут.

Выкладываем в миску крылья курицы и соединяем их с медовым маринадом. Тщательно втираем маринад в мясо и оставляем мариноваться на 20 минут.

Засыпаем уголь на мангал и разжигаем огонь. Когда угли прогорят, очаги огня поливаем водой, чтобы не было открытого огня.

Чтобы крайние фаланги крыльев не обгорели, их обычно обрезают. Я их оставил, но обернул кусочками фольги. Выкладываем крылья на решетку.

Отправляем решетку с куриными крылышками в медовом маринаде на мангал.

Готовим куриные крылья на мангале около 30 минут. Переворачиваем решетку с крыльями каждые 5 минут.

Снимаем решетку с куриными крылышками с огня.

Убираем фольгу и подаем куриные крылышки, жаренные на мангале, к столу со свежими овощами.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Крылья куриные - 1 кг ---------------------- Мёд - 1 ст. ложка ---------------------- Масло подсолнечное - 2 ст. ложки ---------------------- Приправа для курицы - 5 г ---------------------- Соль - по вкусу ---------------------- Перец чёрный молотый - по вкусу Приготовление: Крылья моем под проточной водой, удаляя перья, если есть. Готовим маринад. Соединяем мед, подсолнечное масло и приправу для курицы. Солим и перчим по вкусу. Даем маринаду для курицы настояться 5 минут. Выкладываем в миску крылья курицы и соединяем их с медовым маринадом. Тщательно втираем маринад в мясо и оставляем мариноваться на 20 минут. Засыпаем уголь на мангал и разжигаем огонь. Когда угли прогорят, очаги огня поливаем водой, чтобы не было открытого огня. Чтобы крайние фаланги крыльев не обгорели, их обычно обрезают. Я их оставил, но обернул кусочками фольги. Выкладываем крылья на решетку. Отправляем решетку с куриными крылышками в медовом маринаде на мангал. Готовим куриные крылья на мангале около 30 минут. Переворачиваем решетку с крыльями каждые 5 минут. Снимаем решетку с куриными крылышками с огня. Убираем фольгу и подаем куриные крылышки, жаренные на мангале, к столу со свежими овощами. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика