Картофель по-королевски - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Картофель по-королевски - «Второе блюдо»



Картофель по-королевски - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Картофель по-королевски - «Второе блюдо»


Ингредиенты:

картофель — 800 граммов
---------------------------------
лук репка — одна средняя луковица (можно взять крупную луковицу, если вы любите лук)
---------------------------------
свинина — 400 граммов
---------------------------------
горчица готовая русская (можно заменить черносливом)
---------------------------------
сыр твердый — 200 граммов
---------------------------------
соль
---------------------------------
майонез (можно заменить сметаной)
---------------------------------
зелень
---------------------------------
перец молотый
---------------------------------
масло подсолнечное без запаха
---------------------------------

Приготовление:

Мясо помыть, обсушить при помощи салфеток и нарезать на тонкие длинные ломтики. Переложить мясо в пакет и отбить его при помощи кулинарного молотка. Если после этого кусочки получились слишком длинные, разрезать их.

Мясо посолить, поперчить и перемешать.

Приготовить форму для выпечки и смазать маслом.

Свинину выложить на противень, укладывая плотно.

Смазать мясо горчицей по всему слою. Если вам не нравится вкус горчицы, можно заменить ее черносливом. Для этого чернослив заранее отпарить и измельчить. Выложить на мясо.

Лук почистить и нарезать тонкими полукольцами. Выложить лук поверх горчицы по всей поверхности формы для выпечки.

Картофель помыть, почистить и нарезать пополам. Затем нарезать половинки картофеля на дольки, как это делают с апельсином. Выложить картофель на форму уголками вверх плотно друг к другу. Картофель посолить.

Сыр натереть на твердой терке и посыпать картофель.

По сыру сделать сеточку из майонеза.

Духовку разогреть до 190 градусов. Форму для выпечки с картофелем по-королевски отправить в духовку примерно на один час.

Тем временем измельчить зелень. Готовый картофель посыпать зеленью и можно подавать к столу.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: картофель — 800 граммов --------------------------------- лук репка — одна средняя луковица (можно взять крупную луковицу, если вы любите лук) --------------------------------- свинина — 400 граммов --------------------------------- горчица готовая русская (можно заменить черносливом) --------------------------------- сыр твердый — 200 граммов --------------------------------- соль --------------------------------- майонез (можно заменить сметаной) --------------------------------- зелень --------------------------------- перец молотый --------------------------------- масло подсолнечное без запаха --------------------------------- Приготовление: Мясо помыть, обсушить при помощи салфеток и нарезать на тонкие длинные ломтики. Переложить мясо в пакет и отбить его при помощи кулинарного молотка. Если после этого кусочки получились слишком длинные, разрезать их. Мясо посолить, поперчить и перемешать. Приготовить форму для выпечки и смазать маслом. Свинину выложить на противень, укладывая плотно. Смазать мясо горчицей по всему слою. Если вам не нравится вкус горчицы, можно заменить ее черносливом. Для этого чернослив заранее отпарить и измельчить. Выложить на мясо. Лук почистить и нарезать тонкими полукольцами. Выложить лук поверх горчицы по всей поверхности формы для выпечки. Картофель помыть, почистить и нарезать пополам. Затем нарезать половинки картофеля на дольки, как это делают с апельсином. Выложить картофель на форму уголками вверх плотно друг к другу. Картофель посолить. Сыр натереть на твердой терке и посыпать картофель. По сыру сделать сеточку из майонеза. Духовку разогреть до 190 градусов. Форму для выпечки с картофелем по-королевски отправить в духовку примерно на один час. Тем временем измельчить зелень. Готовый картофель посыпать зеленью и можно подавать к столу. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика