Масала из оленины - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Масала из оленины - «Блюда из мяса»



Масала из оленины - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Масала из оленины - «Блюда из мяса»

Ингредиенты:
Оленина вырезка-600 г
----------------------
Тмин-1 ст. л.
----------------------
Укроп (семена)-1 ст. л.
----------------------
Кореандр (семена)1 ст. л.
----------------------
Чили-порошок 1 ч. л.
----------------------
Паприка 1 ч. л.
----------------------
Масло растительное 4 ст. л.
----------------------
Соль по вкусу
----------------------
Черный молотый перец по вкусу
----------------------
Гарам масала ... 2 ст. л.
----------------------
Куркума 2 ч. л.
----------------------
Чеснок 2 зуб.
----------------------
Имбирь 1 ст. л.
----------------------
Кинза 1 горсть
----------------------
Сок лимонный 0,5 шт.
----------------------
Цветная капуста 1 шт.
----------------------
Перец-чили 0,5 шт.
----------------------
Помидор пюре-400 г

Приготовление:
Сначала в ступке смешиваем тмин, семена укропа, семена кореандра, чили-порошок и молотый черный перец. Все хорошо перемалываем.
Обмазываем мясо готовой смесью специй.
Выкладываем мясо на разогретую сковороду с растительным маслом.
Жарим мясо приблизительно 4 минуты, постоянно поливая его жидкостью со сковороды. Потом снимаем с огня и оставляем остывать прямо в сковороде, чтобы мясо пропиталось ароматом специй.
В отдельную сковороду наливаем чуть масла, выкладываем туда лук, натертый на терку. Затем добавляем измельченные чеснок и имбирь, а так же специи: гарам масала и куркуму. Немного обжариваем, постоянно помешивая. .Далее добавляем измельченный перц-чили, а так же томатное пюре и немного воды. Натираем на терку цветную капусту и выкладываем ее в сковороду к соусу. В конце в соус добавляем измельченную кинзу и свежевыжатый лимонный сок. В конце в соус добавляем измельченную кинзу и свежевыжатый лимонный сок.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Оленина вырезка-600 г ---------------------- Тмин-1 ст. л. ---------------------- Укроп (семена)-1 ст. л. ---------------------- Кореандр (семена)1 ст. л. ---------------------- Чили-порошок 1 ч. л. ---------------------- Паприка 1 ч. л. ---------------------- Масло растительное 4 ст. л. ---------------------- Соль по вкусу ---------------------- Черный молотый перец по вкусу ---------------------- Гарам масала . 2 ст. л. ---------------------- Куркума 2 ч. л. ---------------------- Чеснок 2 зуб. ---------------------- Имбирь 1 ст. л. ---------------------- Кинза 1 горсть ---------------------- Сок лимонный 0,5 шт. ---------------------- Цветная капуста 1 шт. ---------------------- Перец-чили 0,5 шт. ---------------------- Помидор пюре-400 г Приготовление: Сначала в ступке смешиваем тмин, семена укропа, семена кореандра, чили-порошок и молотый черный перец. Все хорошо перемалываем. Обмазываем мясо готовой смесью специй. Выкладываем мясо на разогретую сковороду с растительным маслом. Жарим мясо приблизительно 4 минуты, постоянно поливая его жидкостью со сковороды. Потом снимаем с огня и оставляем остывать прямо в сковороде, чтобы мясо пропиталось ароматом специй. В отдельную сковороду наливаем чуть масла, выкладываем туда лук, натертый на терку. Затем добавляем измельченные чеснок и имбирь, а так же специи: гарам масала и куркуму. Немного обжариваем, постоянно помешивая. .Далее добавляем измельченный перц-чили, а так же томатное пюре и немного воды. Натираем на терку цветную капусту и выкладываем ее в сковороду к соусу. В конце в соус добавляем измельченную кинзу и свежевыжатый лимонный сок. В конце в соус добавляем измельченную кинзу и свежевыжатый лимонный сок. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика