Быстрые мясные оладьи - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Быстрые мясные оладьи - «Блюда из мяса»



Быстрые мясные оладьи - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Быстрые мясные оладьи - «Блюда из мяса»

Приготовить такие мясные оладьи можно из свинины или любого другого мяса, а также из птицы – индейки или курицы. В рецепте мы предлагаем вариант со свининой.

Ингредиенты:

600 г мякоти свинины
--------------------------------------------------------------
3 яйца
--------------------------------------------------------------
3 зубчика чеснока
--------------------------------------------------------------
1 луковица
--------------------------------------------------------------
по 3 ст.л. крахмала и майонеза
--------------------------------------------------------------
черный перец, соль
--------------------------------------------------------------

Приготовление:

Промыть и нарезать мясо тонкой соломкой – тоньше и короче, чем на бефстроганов.

Яйца, майонез, крахмал, измельченные чеснок и лук, а также перец и соль до однородности перемешать в глубокой посуде.

Выложить в жидкую смесь нарезанное мясо, перемешать и на 1ч убрать в холод, накрыв крышкой.

Выкладывать мясную массу на сковороду с раскаленным маслом с помощью ложки и жарить мясные оладьи с двух сторон до хорошей румяной корочки.

Готовые мясные оладьи можно выкладывать на бумажное полотенце – оно впитает лишний жир.
Приятного Вам аппетита!

Приготовить такие мясные оладьи можно из свинины или любого другого мяса, а также из птицы – индейки или курицы. В рецепте мы предлагаем вариант со свининой. Ингредиенты: 600 г мякоти свинины -------------------------------------------------------------- 3 яйца -------------------------------------------------------------- 3 зубчика чеснока -------------------------------------------------------------- 1 луковица -------------------------------------------------------------- по 3 ст.л. крахмала и майонеза -------------------------------------------------------------- черный перец, соль -------------------------------------------------------------- Приготовление: Промыть и нарезать мясо тонкой соломкой – тоньше и короче, чем на бефстроганов. Яйца, майонез, крахмал, измельченные чеснок и лук, а также перец и соль до однородности перемешать в глубокой посуде. Выложить в жидкую смесь нарезанное мясо, перемешать и на 1ч убрать в холод, накрыв крышкой. Выкладывать мясную массу на сковороду с раскаленным маслом с помощью ложки и жарить мясные оладьи с двух сторон до хорошей румяной корочки. Готовые мясные оладьи можно выкладывать на бумажное полотенце – оно впитает лишний жир. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика