Окрашивание «грибной блонд» - новый тренд 2020 года - «Уход» » « Я - Женщина »

Окрашивание «грибной блонд» - новый тренд 2020 года - «Уход»



Окрашивание «грибной блонд» - новый тренд 2020 года - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Доманская
-->

Это окрашивание покорило сердца голливудских колористов и пользователей Инстаграм.



Стало модно красить волосы в цвет грибов! И это не шутка. Такой способ осветления прядей стилистам действительно навеял окрас шампиньонов, который имеет интересный эффект на волосах.

Как выглядит mushroom blonde

По-простому, это окрашивание можно назвать "темная блондинка". Это сочетание темной базы у корней и более светлого оттенка в середине волос. По сути, грибной цвет волос средне-русый цвет с серым подтоном, который похож на натуральный блонд.

Окрашивание «грибной блонд» - новый тренд 2020 года - «Уход»

Оттенок сам по себе холодный в нем нет теплых соломенных или медных бликов. У корней цвет может быть темнее.

Как сделать "грибной блонд"

В этом окрашивании очень важно придерживаться нейтральных и холодных тонов, чтобы оставаться верной оттенку. Делается акцент на корни они могут быть более темные, а по по длине осветляться в технике омбре.

Растяжка цвета очень-очень плавная, ближе к натуральной – это вовсе могут быть несколько светлых бликов.

В Инстаграм этот цвет волос можно найти по тегу #mushroomblonde.

В ТЕМУ: Самые модные окрашивания начала 2020 года


Анастасия Доманская --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика