Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход» » « Я - Женщина »

Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход»



Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Доманская
-->

Попробуй прямо сейчас!



Начало нового года диктует новые тренды. Кроме этого, начало нового сезона - это отличная возможность обновить свой стиль. Это касается и цвета волос. Мы собрали для тебя самые горячие тренды 2020.

Корица-омбре

Это окрашивание поможет брюнеткам сделать цвет волос более теплым. Для этого стоит добавить медные блики, которые освежают лицо и образ в целом.

Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход»

Плюс этот подход добавит размерности - волосы будут выглядеть более густыми и блестящими.

Грибной блонд

Грибной блонд - это новый взгляд на светлый цвет волос. Это холодный серый оттенок, который больше напоминает натуральный блондин.

Также в таком окрашивании приветствуется несколько более светлых омбре-бликов, которые небрежно "вплетаются" в волосы.

Кроваво-оранжево-красный

Красный цвет прошел целую историю - он то на пике популярности, то теряет свои позиции. И вот - он снова в тренде. Правда, сейчас стоит обратить внимание именно на красно-медный.

Светлый медный

В 2020 году в моде все оттенки медного: они прекрасно смотрятся с любой длиной и стрижкой. Такое окрашивание выглядит одновременно ярко и очень изящно.

Пряный каштан

Красновато-коричневые волосы, такие как каштан и корица - это тоже тренд сезона. Они добавляют тепла волосам и подходят практически под все оттенки кожи.

Плюс такое окрашивание универсальное, ведь с бликами можно экспериментировать.


Анастасия Доманская --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика