Теплый блонд - «Красота» » « Я - Женщина »

Теплый блонд - «Красота»



Теплый блонд - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Взгляните на самые актуальные оттенки волос и техники окрашивания, которые колористы предлагают этой осенью. Спойлер: в новом сезоне особенно повезло блондинкам.

Семь оттенков волос, которые заставят вас взглянуть на парикмахерскую моду по-новому и наконец начать эксперименты с прядями.


Теплый блонд


Теплый блонд - «Красота»

Холодный платиновый блонд, не сдававший позиций несколько сезонов подряд, наконец уступил место теплым оттенкам. Медовый, карамельный, пшеничный, золотистый — эти тона гораздо универсальнее капризной «платины» и подходят практически всем. На фоне волос такого цвета лицо выглядит более свежим и отдохнувшим.


Брондирование


Теплый блонд - «Красота»

Что общего у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и американской актрисы Евы Мендес. Да, у обеих достойные зависти мужья в лице принца Уильяма и секс-символа Райана Гослинга. А еще — и у Кейт, и у Евы волосы окрашены при помощи техники «брондирование». Производное от слов «блонд» и «брюнет», эта методика подразумевает сочетание светлых и темных оттенков при базовом русом или каштановом цвете волос. Беспроигрышное решение для тех, чьим прядям необходим объем.


Холодный русый


Теплый блонд - «Красота»

Новый русый цвет иногда настолько отдает холодом и серебром, что часто окрашенные в этот оттенок волосы принимают за седые. Не надо думать, что родоначальницы тренда — западные звезды шоу-бизнеса — исключительно от безделья проводят над своей внешностью подобные «антимолодость»-эксперименты. Просто такой цвет волос идеально подходит девушкам со светлой кожей и глазами.


Babylights


Теплый блонд - «Красота»

Второе название этой техники окрашивания — «поцелуй солнца», а третье — «микроколорирование». А все потому, что имитация эффекта выгоревших на солнце детских волос (не обремененных предварительным окрашиванием) получается в результате лишь частичного осветления прядей. Так волосам придают естественные блики, объем и движение.


Клубничный блонд


Теплый блонд - «Красота»

Нет, это не ярко-красный оттенок волос, как можно было бы подумать. На самом деле это светлый рыжий цвет с деликатным персиковым подтоном. Всем девушкам, огненно-рыжим от природы, должно понравиться.


Розовое золото


Теплый блонд - «Красота»

Если вы пока не готовы на радикальное окрашивание в модный цвет «пепельная роза», а перемен очень-преочень хочется, для начала обратить внимание на окрашивание в тон «розовое золото». Мягкий, мерцающий, едва заметный розоватый оттенок на светлых волосах достигается путем окрашивания в три разных тона золотисто-персиковой гаммы.


Темный шоколад


Теплый блонд - «Красота»

Все помнят, как выглядит шоколад с содержанием какао 99 процентов? Это и есть самый актуальный цвет волос для брюнеток в новом сезоне. А вот черный, даже элегантный с холодным подтоном, уже не в моде. Так что попросите своего парикмахера сделать темный оттенок немного мягче и теплее.


Взгляните на самые актуальные оттенки волос и техники окрашивания, которые колористы предлагают этой осенью. Спойлер: в новом сезоне особенно повезло блондинкам.Семь оттенков волос, которые заставят вас взглянуть на парикмахерскую моду по-новому и наконец начать эксперименты с прядями. Теплый блонд Холодный платиновый блонд, не сдававший позиций несколько сезонов подряд, наконец уступил место теплым оттенкам. Медовый, карамельный, пшеничный, золотистый — эти тона гораздо универсальнее капризной «платины» и подходят практически всем. На фоне волос такого цвета лицо выглядит более свежим и отдохнувшим. Брондирование Что общего у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и американской актрисы Евы Мендес. Да, у обеих достойные зависти мужья в лице принца Уильяма и секс-символа Райана Гослинга. А еще — и у Кейт, и у Евы волосы окрашены при помощи техники «брондирование». Производное от слов «блонд» и «брюнет», эта методика подразумевает сочетание светлых и темных оттенков при базовом русом или каштановом цвете волос. Беспроигрышное решение для тех, чьим прядям необходим объем. Холодный русый Новый русый цвет иногда настолько отдает холодом и серебром, что часто окрашенные в этот оттенок волосы принимают за седые. Не надо думать, что родоначальницы тренда — западные звезды шоу-бизнеса — исключительно от безделья проводят над своей внешностью подобные «антимолодость»-эксперименты. Просто такой цвет волос идеально подходит девушкам со светлой кожей и глазами. Babylights Второе название этой техники окрашивания — «поцелуй солнца», а третье — «микроколорирование». А все потому, что имитация эффекта выгоревших на солнце детских волос (не обремененных предварительным окрашиванием) получается в результате лишь частичного осветления прядей. Так волосам придают естественные блики, объем и движение. Клубничный блонд Нет, это не ярко-красный оттенок волос, как можно было бы подумать. На самом деле это светлый рыжий цвет с деликатным персиковым подтоном. Всем девушкам, огненно-рыжим от природы, должно понравиться. Розовое золото Если вы пока не готовы на радикальное окрашивание в модный цвет «пепельная роза», а перемен очень-преочень хочется, для начала обратить внимание на окрашивание в тон «розовое золото». Мягкий, мерцающий, едва заметный розоватый оттенок на светлых волосах достигается путем окрашивания в три разных тона золотисто-персиковой гаммы. Темный шоколад Все помнят, как выглядит шоколад с содержанием какао 99 процентов? Это и есть самый актуальный цвет волос для брюнеток в новом сезоне. А вот черный, даже элегантный с холодным подтоном, уже не в моде. Так что попросите своего парикмахера сделать темный оттенок немного мягче и теплее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика