4 шага по восстановлению поврежденных волос - «Уход» » « Я - Женщина »

4 шага по восстановлению поврежденных волос - «Уход»



4 шага по восстановлению поврежденных волос - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 шага по восстановлению поврежденных волос - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор
-->

Сделай волосы сильными и шелковистыми.



Лето чаще всего иссушает волосы и делает их ломкими, безжизненными. К счастью, их легко восстановить всего за несколько шагов.

Никотиновая кислота

Никотиновая кислота, или витамин РР, прямо влияет на рост волос и предотвращает их выпадение. Она продается в аптеках, в ампулах, и стоит совсем недорого. Просто влей 3-4 ампулы в ложку репейного масла и вотри в корни, оставь на 5-10 минут и смой кондиционером. Через неделю волосы перестанут выпадать.

Маска для роста

Густые волосы зависят от количества волосяных луковиц. Но некоторые из них "спят". Чтобы пробудить их, нужны маски с раздражителями: чеснок, горчица, перец.

Только аккуратнее, рассчитывай их количество так, чтобы кожа не раздражалась. Не более чайной ложки горчичного порошка (смешивай с медом) и не более 1 зубчика чеснока (смешивай со сметаной).

Маска для восстановления

Наконец, когда волосы не выпадают и растут, можно сделать восстановительную маску. Лучше всего подойдет маска из желтков, кофе и коньяка (смывать холодной водой) и репейного масла на кончики.

Масляное СПА

Масло питает волосы и делает их густыми. На редкие волосы хорошо наносить тыквенное и репейное масло. На обычные и пышные: кокосовое. Наноси масло на кончики, обязательно укутывай голову полотенцем, чтобы масло грелось. Смывай с кондиционером.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика