5 масок для восстановления поврежденных волос в домашних условиях - «Уход» » « Я - Женщина »

5 масок для восстановления поврежденных волос в домашних условиях - «Уход»



5 масок для восстановления поврежденных волос в домашних условиях - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 масок для восстановления поврежденных волос в домашних условиях - «Уход»

  • Источник:

  • deposit photos


Алина Шубская
Автор

Солнце, городской воздух, стресс, краска портят наши волосы, делают их слабыми, тусклыми и ломкими. Но восстановить их не сложно даже дома.



Приготовь одну из этих масок и твои волосы восстановятся, снова станут густыми и блестящими.

Кефирная маска для волос

Это одна из самых популярных домашних масок для волос, ведь ее легко приготовить. Она питает волосы и возвращает им блеск.

Нагрей кефир высокой жирности до комнатной температуры и нанеси на волосы на час. Можно добавить половину чайной ложки горчицы и столовую ложку оливкового масла. Смывай водой с добавлением лимонного сока.

Маска для волос с йогуртом и какао

Ломкие волосы спасет маска с йогуртом и какао. Для этого в жирный йогурт без сахара нужно добавить две столовые ложки порошка какао (важно, чтобы он растворился полностью), желток (обязательно отдели его от белка) и столовую ложку оливкового масла.

Нанеси на волосы на 40 минут и смой теплой, но не горячей водой.

Маска для волос с коньяком и кофе

Эта маска восстанавливает волосы по всей длине и придает цвету глубины. Но рекомендуется она для шатенок и брюнеток.

30 грамм коньяка смешать со столовой ложкой свежесмолотого кофе и двумя желтками. Нанести на непомытые волосы и держать полтора часа. Желательно обмотать волосы полотенцем или надеть шапочку.

Смывать теплой водой.

Маска для волос с касторовым маслом

Оздоровить ломкие и вялые волосы поможет касторовое масло. Для этого нужно смешать столовую ложку масла с желтком и нанести субстанцию на волосы на несколько часов. Держать маску следует под шапочкой или полотенцем.

Маска для волос с никотиновой кислотой

Никотиновая кислота, она же витамин В3, спасает волосы от выпадения и стимулирует их рост. Смешай ампулу никотиновой кислоты со столовой ложкой репейного масла и вотри в голову за полчаса до мытья.


Источник: deposit photos Алина Шубская Автор Солнце, городской воздух, стресс, краска портят наши волосы, делают их слабыми, тусклыми и ломкими. Но восстановить их не сложно даже дома. Приготовь одну из этих масок и твои волосы восстановятся, снова станут густыми и блестящими. Кефирная маска для волос Это одна из самых популярных домашних масок для волос, ведь ее легко приготовить. Она питает волосы и возвращает им блеск. Нагрей кефир высокой жирности до комнатной температуры и нанеси на волосы на час. Можно добавить половину чайной ложки горчицы и столовую ложку оливкового масла. Смывай водой с добавлением лимонного сока. Маска для волос с йогуртом и какао Ломкие волосы спасет маска с йогуртом и какао. Для этого в жирный йогурт без сахара нужно добавить две столовые ложки порошка какао (важно, чтобы он растворился полностью), желток (обязательно отдели его от белка) и столовую ложку оливкового масла. Нанеси на волосы на 40 минут и смой теплой, но не горячей водой. Маска для волос с коньяком и кофе Эта маска восстанавливает волосы по всей длине и придает цвету глубины. Но рекомендуется она для шатенок и брюнеток. 30 грамм коньяка смешать со столовой ложкой свежесмолотого кофе и двумя желтками. Нанести на непомытые волосы и держать полтора часа. Желательно обмотать волосы полотенцем или надеть шапочку. Смывать теплой водой. Маска для волос с касторовым маслом Оздоровить ломкие и вялые волосы поможет касторовое масло. Для этого нужно смешать столовую ложку масла с желтком и нанести субстанцию на волосы на несколько часов. Держать маску следует под шапочкой или полотенцем. Маска для волос с никотиновой кислотой Никотиновая кислота, она же витамин В3, спасает волосы от выпадения и стимулирует их рост. Смешай ампулу никотиновой кислоты со столовой ложкой репейного масла и вотри в голову за полчаса до мытья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика