Как быстро избавиться от кругов под глазами - «Уход» » « Я - Женщина »

Как быстро избавиться от кругов под глазами - «Уход»



Как быстро избавиться от кругов под глазами - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как быстро избавиться от кругов под глазами - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Алина Шубская
Автор
-->

И снова быть свежей.



Если ты не выспалась, а впереди важная встреча, тебя могут выдать круги под глазами. С одной стороны, это довольно сложная проблема: ведь круги под глазами не так-то легко спрятать. С другой, есть средства, способные помочь.

Стик

Специальный стик от кругов под глазами охлаждает, восстанавливает кровообращение и глубоко увлажняет область под глазами. Она осветляется буквально на глазах.

Лучше всего такие стики делают в корее, да и видела ли ты кореянку с кругами? Стик лучше держать в холодильнике, так как он состоит из активных элементов.

Гидрогелевые патчи

Патчи — настоящий бьюти-фурор последних лет. Они не теряют свою популярность и можно понять красавиц, которые продолжают приобретать этот бьюти продукт снова и снова.

Патчи охлаждают и питают кожу под глазами, а за счет длительного воздействия, кожа разглаживается и успокаивается за те 15 минут, пока ты носишь патчи.

Охлаждение

Если кроме кругов под глазами есть припухлости, с ними поможет справиться специальная маска. Она охлаждается в морозилке и надевается на глаза на 10-15 минут. Это помогает снять припухлость и осветлить кожу под глазами.

Но если у тебя слишком нежная кожа, этот метод, во избежание воспалений, лучше не использовать.

Чай

Чай — не просто тонизирующий напиток. Он способен тонизировать и нашу кожу. Для этого просто возьми охлажденные чайные пакетики и размести их на 10 минут под глазами. Можно также смочить в чае ватные диски. Здорово будет добавить ромашку, она поможет победить круги под глазами быстрее.


Источник: Pinterest Алина Шубская Автор --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика