Как и зачем пользоваться патчами под глаза - «Уход» » « Я - Женщина »

Как и зачем пользоваться патчами под глаза - «Уход»



Как и зачем пользоваться патчами под глаза - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как и зачем пользоваться патчами под глаза - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Патчи сегодня стали очень популярными — блогеры по утрам снимают видео только в них, а зрители считают, что это абсолютно бесполезная вещь. Давай разберемся.



Одни верят в магические свойства патчей под глаза, а другие считают, что это просто вымогательство денег наивных женщин. По сути правы и те, и те.

Патчи под глаза от отеков были созданы корейцами для корейцев, у которых припухлость под глазами — это национальная черта. Гидрогелевые патчи под глаза как раз созданы для того, чтобы «успокаивать» эту припухлость и делать взгляд более открытым.

В таком же ключе они работают и для европейских девушек, однако, не дают долгосрочного эффекта.

Патчи под глаза: эффективность

Эффективность патчей под глаза зависит от множества нюансов. Первый — это то из чего они состоят. Второй — правильно ли их используют.

В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов

Гидрогелевые патчи под глаза можно использовать хоть каждый день — в них эффективная, но не долгоиграющая формула, которая позволяет убирать темные круги и отеки под глазами. Они помогают подготовить кожу к макияжу. Но их эффект держится всего несколько часов.

Девушкам до 35 лет не рекомендуется использовать такие патчи каждый день — они «атрофируют» твои отеки. Использовать гидрогелевые патчи под глаза стоит 2-3 раза в неделю, а каждый день стоит использовать крем под глаза.

Для женщин после 40 лет можно использовать патчи под глаза (как гидрогелевые, так и тканевые) до 4 раз в неделю. Кстати, есть специальные патчи с анти-эйдж эффектом — такие хоть каждый день. Лишними не будут.

Использовать ли патчи?

Как мы уже говорили, патчи под глаза можно использовать для того, чтобы быстро подготовить кожу к макияжу. Однако, полагаться исключительно на них, как средство от всего не стоит. Твоя кожа должна сама вырабатывать эластин и коллаген, чтобы сохранять молодой и здоровый вид.

В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов

А в случае постоянного использования патчей она может просто атрофироваться.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Патчи сегодня стали очень популярными — блогеры по утрам снимают видео только в них, а зрители считают, что это абсолютно бесполезная вещь. Давай разберемся. Одни верят в магические свойства патчей под глаза, а другие считают, что это просто вымогательство денег наивных женщин. По сути правы и те, и те. Патчи под глаза от отеков были созданы корейцами для корейцев, у которых припухлость под глазами — это национальная черта. Гидрогелевые патчи под глаза как раз созданы для того, чтобы «успокаивать» эту припухлость и делать взгляд более открытым. В таком же ключе они работают и для европейских девушек, однако, не дают долгосрочного эффекта. Патчи под глаза: эффективность Эффективность патчей под глаза зависит от множества нюансов. Первый — это то из чего они состоят. Второй — правильно ли их используют. В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов Гидрогелевые патчи под глаза можно использовать хоть каждый день — в них эффективная, но не долгоиграющая формула, которая позволяет убирать темные круги и отеки под глазами. Они помогают подготовить кожу к макияжу. Но их эффект держится всего несколько часов. Девушкам до 35 лет не рекомендуется использовать такие патчи каждый день — они «атрофируют» твои отеки. Использовать гидрогелевые патчи под глаза стоит 2-3 раза в неделю, а каждый день стоит использовать крем под глаза. Для женщин после 40 лет можно использовать патчи под глаза (как гидрогелевые, так и тканевые) до 4 раз в неделю. Кстати, есть специальные патчи с анти-эйдж эффектом — такие хоть каждый день. Лишними не будут. Использовать ли патчи? Как мы уже говорили, патчи под глаза можно использовать для того, чтобы быстро подготовить кожу к макияжу. Однако, полагаться исключительно на них, как средство от всего не стоит. Твоя кожа должна сама вырабатывать эластин и коллаген, чтобы сохранять молодой и здоровый вид. В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов А в случае постоянного использования патчей она может просто атрофироваться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика