Патчи под глаза: можно ли избавиться от темных кругов раз и навсегда - «Уход» » « Я - Женщина »

Патчи под глаза: можно ли избавиться от темных кругов раз и навсегда - «Уход»



Патчи под глаза: можно ли избавиться от темных кругов раз и навсегда - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Патчи под глаза: можно ли избавиться от темных кругов раз и навсегда - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Корейская новинка пришлась по душе украинским девушкам. Есть ли в ней толк?



Патчи под глаза обещают быстро избавить от кругов и отеков. Ехать в машине с наклеенными патчами стало таким же модным, как некогда — идти с бумажным стаканчиком кофе. Что же такого необычного и удивительного в этих патчах, правда ли они действуют?

Что такое патчи

Патчи — это силиконовые кусочки, повторяющие форму проблемной области под глазами. Они пропитаны активными веществами, которые действуют на кожу: убирают отечность, мелкие морщинки, делают ее светлее.

Чаще всего в составе патчей присутствует пантенол, антиоксиданты, пептиды, а также экстракты растений, которые успокаивают и снимают воспаление: например, алоэ или ромашки.

Как пользоваться патчами

Патчи, за счет структуры и влажности от пропитки активными веществами, сами держатся под глазами. Их нужно "приклеить" на 15-30 минут, чтобы вещества впитались и начали действовать.

Мгновенного эффекта от патчей не будет. Чтобы заметить изменения к лучшему, нужно ежедневно использовать патчи под глаза хотя бы на протяжении 10 дней.

Эффект от патчей под глаза

После 10 дней использования патчей кожа под глазами становится более гладкой, светлой, уходит припухлость и отечность.

Конечно, больший эффект они дадут в сочетании со здоровым образом жизни, достаточным ежедневным количеством воды и крепким здоровым сном.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Корейская новинка пришлась по душе украинским девушкам. Есть ли в ней толк? Патчи под глаза обещают быстро избавить от кругов и отеков. Ехать в машине с наклеенными патчами стало таким же модным, как некогда — идти с бумажным стаканчиком кофе. Что же такого необычного и удивительного в этих патчах, правда ли они действуют? Что такое патчи Патчи — это силиконовые кусочки, повторяющие форму проблемной области под глазами. Они пропитаны активными веществами, которые действуют на кожу: убирают отечность, мелкие морщинки, делают ее светлее. Чаще всего в составе патчей присутствует пантенол, антиоксиданты, пептиды, а также экстракты растений, которые успокаивают и снимают воспаление: например, алоэ или ромашки. Как пользоваться патчами Патчи, за счет структуры и влажности от пропитки активными веществами, сами держатся под глазами. Их нужно "приклеить" на 15-30 минут, чтобы вещества впитались и начали действовать. Мгновенного эффекта от патчей не будет. Чтобы заметить изменения к лучшему, нужно ежедневно использовать патчи под глаза хотя бы на протяжении 10 дней. Эффект от патчей под глаза После 10 дней использования патчей кожа под глазами становится более гладкой, светлой, уходит припухлость и отечность. Конечно, больший эффект они дадут в сочетании со здоровым образом жизни, достаточным ежедневным количеством воды и крепким здоровым сном.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика