5 любимых бьюти-средств Насти Каменских - «Уход» » « Я - Женщина »

5 любимых бьюти-средств Насти Каменских - «Уход»



5 любимых бьюти-средств Насти Каменских - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 любимых бьюти-средств Насти Каменских - «Уход»

  • Источник:

  • Instagram.com


Наталия Вересюк
Автор

Согласись, что Настя Каменских выглядит прекрасно всегда. И даже без макияжа.



В одном из своих видео на Ютубе, Настя поделилась с подписчиками о том, какие бьюти-правила она соблюдает и какие средства любит. Возможно ты сможешь взять что-то и для себя.

Уход от Danne


Еще несколько лет назад, Настя предпочитала использовать средства по уходу от люксовых марок. Однако затем, ее косметолог посоветовал перейти ей на профессиональную косметику. И Настя сделала выбор в пользу бренда Danne.

По словам певицы дома она пользуется базовым уходом, добавляя лишь иногда маски, а серьезные процедуры делает у косметолога.

Крем для тела Nivea Soft

Один из любимых средств для тела Насти - Крем для тела Nivea Soft. Он отлично увлажняет, питает и делает кожу мягкой. Что еще нужно для базового ухода за телом?

Кроме того, этот крем можно найти фактически в любом магазине.

MoroccanOil

Легендарное масло MoroccanOil помогает Насте делать ее завитки мягкими и покладистыми. На самом деле это масло по-настоящему увлажняет волосы и убирает пушистость.

Обладательницы волнистых и кудрявых волос наверняка понимают, насколько это важно. Вообще уход за кожей играет важную роль в бьюти-планнере Насти.

Патчи под глаза

Частые перелеты обязывают тщательно ухаживать за губами. И лучшее средство в для этой цели – патчи под глаза. С этим продуктом Настя смело экспериментирует, пробуя новые продукты.

Главное правило: если ты летишь или не выспалась, используй патчи.

Блеск для губ Dior Addict Lacquer


Что касается декоративной косметики для губ, сегодняшний фаворит Насти Каменских – блески для губ от Dior.

По словам звезды, они стойкие и с красивой цветовой гаммой. Кроме того, этот продукт идеально ложится на губы и ухаживает за ними. Поэтому если тебе нужен стойкий идеальный макияж – обязательно обрати на них внимание.

Важно: помимо тщательного ухода за собой дома и регулярного посещения косметолога, Настя следит за питанием, старается высыпаться и активно занимается спортом.


Источник: Instagram.com Наталия Вересюк Автор Согласись, что Настя Каменских выглядит прекрасно всегда. И даже без макияжа. В одном из своих видео на Ютубе, Настя поделилась с подписчиками о том, какие бьюти-правила она соблюдает и какие средства любит. Возможно ты сможешь взять что-то и для себя. Уход от Danne Еще несколько лет назад, Настя предпочитала использовать средства по уходу от люксовых марок. Однако затем, ее косметолог посоветовал перейти ей на профессиональную косметику. И Настя сделала выбор в пользу бренда Danne. По словам певицы дома она пользуется базовым уходом, добавляя лишь иногда маски, а серьезные процедуры делает у косметолога. Крем для тела Nivea Soft Один из любимых средств для тела Насти - Крем для тела Nivea Soft. Он отлично увлажняет, питает и делает кожу мягкой. Что еще нужно для базового ухода за телом? Кроме того, этот крем можно найти фактически в любом магазине. MoroccanOil Легендарное масло MoroccanOil помогает Насте делать ее завитки мягкими и покладистыми. На самом деле это масло по-настоящему увлажняет волосы и убирает пушистость. Обладательницы волнистых и кудрявых волос наверняка понимают, насколько это важно. Вообще уход за кожей играет важную роль в бьюти-планнере Насти. Патчи под глаза Частые перелеты обязывают тщательно ухаживать за губами. И лучшее средство в для этой цели – патчи под глаза. С этим продуктом Настя смело экспериментирует, пробуя новые продукты. Главное правило: если ты летишь или не выспалась, используй патчи. Блеск для губ Dior Addict Lacquer Что касается декоративной косметики для губ, сегодняшний фаворит Насти Каменских – блески для губ от Dior. По словам звезды, они стойкие и с красивой цветовой гаммой. Кроме того, этот продукт идеально ложится на губы и ухаживает за ними. Поэтому если тебе нужен стойкий идеальный макияж – обязательно обрати на них внимание. Важно: помимо тщательного ухода за собой дома и регулярного посещения косметолога, Настя следит за питанием, старается высыпаться и активно занимается спортом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика