«Вы там живете?»: Настя Каменских сделала очередное селфи в лифте - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Вы там живете?»: Настя Каменских сделала очередное селфи в лифте - «Я и Отдых»



«Вы там живете?»: Настя Каменских сделала очередное селфи в лифте - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Настя Каменских только недавно вернулась из отпуска, который она проводила в Майами. Что примечательно, одной из первых публикаций в социальной сети стала очередная фотография в лифте, которых у исполнительницы и так уже порядочное количество.



«Вы там живете?»: Настя Каменских сделала очередное селфи в лифте - «Я и Отдых»

instagram.com/kamenskux/



Популярная певица и телеведущая практически каждый день делает новые публикации в Инстаграме. Знаменитость выкладывает практически все: фото с концертов, кадры, сделанные в спортзале, снимки своего отдыха и многое другое. При этом артистка, по всей видимости, очень любит и фотографировать саму себя в зеркало. Если подольше полистать ее микроблог, то в этом можно убедиться. В аккаунте певицы очень много подобных публикаций.




instagram.com/kamenskux/

И вот по приезду на родину из-за океана певица снова взялась за фотографирование себя в зеркале, расположенное в лифте. Вот только она не учла одного – многим ее подписчикам уже надоели такие фотографии. Да и выражение лица Каменских на фотографии вызвали немного не тот эффект, на который она рассчитывала.«Ну, ты попроще-то лицо хотя бы сделала!»«Зачем делать такое лицо? Лучше быть самой собой!»«Лицо. Что с ним?»«Личико, Настюша, уставшее худенькое!»«Ужас! Эти впалые щёки…»«Опять фото в лифте, вы что там живете?»«Лифт для похудения!»Справедливости ради нужно отметить, что преданные фанаты звезды, несмотря ни на что, поддержали Настю и принялись заверять ее, что красивее просто никого и никогда в жизни не видели, а ее «исхудалое» лицо стало даже неким мотиватором для некоторых ее подписчиков.




instagram.com/kamenskux/



Кстати, недавнее фото Насти Каменских спровоцировало Интернет-пользователей на мысли об ее беременности.



  • «И эти в Майами!»: Настя Каменских на отдыхе фотографируется с Потапом

    Популярная украинская певица Настя Каменских, не так давно решившая заняться сольной карьерой, опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она позирует вместе со своим бывшим партнером по сцене Потапом.


Певица Настя Каменских только недавно вернулась из отпуска, который она проводила в Майами. Что примечательно, одной из первых публикаций в социальной сети стала очередная фотография в лифте, которых у исполнительницы и так уже порядочное количество. instagram.com/kamenskux/ Популярная певица и телеведущая практически каждый день делает новые публикации в Инстаграме. Знаменитость выкладывает практически все: фото с концертов, кадры, сделанные в спортзале, снимки своего отдыха и многое другое. При этом артистка, по всей видимости, очень любит и фотографировать саму себя в зеркало. Если подольше полистать ее микроблог, то в этом можно убедиться. В аккаунте певицы очень много подобных публикаций. instagram.com/kamenskux/ И вот по приезду на родину из-за океана певица снова взялась за фотографирование себя в зеркале, расположенное в лифте. Вот только она не учла одного – многим ее подписчикам уже надоели такие фотографии. Да и выражение лица Каменских на фотографии вызвали немного не тот эффект, на который она рассчитывала.«Ну, ты попроще-то лицо хотя бы сделала!»«Зачем делать такое лицо? Лучше быть самой собой!»«Лицо. Что с ним?»«Личико, Настюша, уставшее худенькое!»«Ужас! Эти впалые щёки…»«Опять фото в лифте, вы что там живете?»«Лифт для похудения!»Справедливости ради нужно отметить, что преданные фанаты звезды, несмотря ни на что, поддержали Настю и принялись заверять ее, что красивее просто никого и никогда в жизни не видели, а ее «исхудалое» лицо стало даже неким мотиватором для некоторых ее подписчиков. instagram.com/kamenskux/ Кстати, недавнее фото Насти Каменских спровоцировало Интернет-пользователей на мысли об ее беременности. «И эти в Майами!»: Настя Каменских на отдыхе фотографируется с Потапом Популярная украинская певица Настя Каменских, не так давно решившая заняться сольной карьерой, опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она позирует вместе со своим бывшим партнером по сцене Потапом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика