3 маски своими руками, которые помогут ускорить рост волос - «Уход» » « Я - Женщина »

3 маски своими руками, которые помогут ускорить рост волос - «Уход»



3 маски своими руками, которые помогут ускорить рост волос - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 маски своими руками, которые помогут ускорить рост волос - «Уход»

  • Источник:

  • deposit photos


Алина Шубская
Автор

Проверено веками!



Если твои волосы далеки от тех, о которых ты мечтаешь, или неудачная стрижка портит тебе настроение, можешь ускорить рост волос или сделать их гуще. Вот самые действенные рецепты, которыми пользовались еще наши бабушки.

Маска из репейного масла

Репейное масло - настоящая находка для волос. Смешай его с капсулами витамина А и витамина Е (продаются в аптеке), если нет аллергии, добавь каплю цитрусового эфирного масла.

Держи на голове полчаса, после смой прохладной водой и кондиционером.

Горчичная маска

Эта маска стимулирует спящие волосяные фолликулы, за счет раздражения кожи головы. Не подходит тем, у кого очень нежная кожа, хотя и невероятно эффективна.

Разведи ложку горчицы в теплой воде и нанеси на голову на 15 минут. Не повторяй эту процедуру чаще раза в неделю.

Маска с никотиновой кислотой

Репейное масло (для тонких волос) или кокосовое (для густых) смешай с 3-5 капсулами никотиновой кислоты (витамин РР) и нанеси на корни на 10 минут.

Смывай теплой водой. Повторяй 3 раза в неделю.

С этими бабушкиными рецептами масок для волос твоя прическа скоро станет пышной и объемной.


Источник: deposit photos Алина Шубская Автор Проверено веками! Если твои волосы далеки от тех, о которых ты мечтаешь, или неудачная стрижка портит тебе настроение, можешь ускорить рост волос или сделать их гуще. Вот самые действенные рецепты, которыми пользовались еще наши бабушки. Маска из репейного масла Репейное масло - настоящая находка для волос. Смешай его с капсулами витамина А и витамина Е (продаются в аптеке), если нет аллергии, добавь каплю цитрусового эфирного масла. Держи на голове полчаса, после смой прохладной водой и кондиционером. Горчичная маска Эта маска стимулирует спящие волосяные фолликулы, за счет раздражения кожи головы. Не подходит тем, у кого очень нежная кожа, хотя и невероятно эффективна. Разведи ложку горчицы в теплой воде и нанеси на голову на 15 минут. Не повторяй эту процедуру чаще раза в неделю. Маска с никотиновой кислотой Репейное масло (для тонких волос) или кокосовое (для густых) смешай с 3-5 капсулами никотиновой кислоты (витамин РР) и нанеси на корни на 10 минут. Смывай теплой водой. Повторяй 3 раза в неделю. С этими бабушкиными рецептами масок для волос твоя прическа скоро станет пышной и объемной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика