5 простых способов спрятать первую седину - «Уход» » « Я - Женщина »

5 простых способов спрятать первую седину - «Уход»



5 простых способов спрятать первую седину - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 простых способов спрятать первую седину - «Уход»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Что делать, если ты нашла первые седины у себя на волосах и как это исправить?



Седина — естественный, но довольно неприятный процесс в нашей жизни. Она появляется у всех и в самый неподходящий момент, ведь прическа будет смотреться не так ярко и красиво, как могла бы была.

Как это решить? Мы нашли для тебя 5 простых способов спрятать и убрать первую седину со своей прически.

Временные средства

На первое время можно использовать временные средства для экспресс-окрашивания, которые помогут маскировать седину. Работают такие средства до первого мытья, но отлично помогают справиться «на месте».

Обрати внимание на тушь или пудру для волос — она запрячет седину куда подальше и все будет хорошо.

Мягкое окрашивание

Окрашивание волос — это, конечно, самый простой и безобидный способ спрятать седину. Ведь, первые седины это всего лишь несколько серебристых волос, поэтому подойдет щадящее окрашивание в виде тонирования волос тон в тон.

Прическа

Седину можно спрятать и откорректировать с помощью правильной прически. Например, уложить локоны в другую сторону, чтобы отвлечь внимание от седины. И все будет хорошо.

Аксессуары

Так, первые седины — это несколько прядей, которые легко можно замаскировать стильным элементом.

В оборот идут платки, шляпы, ободки. Все эти вещи помогают отвлечь внимание и сделать твой образ стильным.

Принять, как есть

Есть еще один вариант, который может быть довольно сложным, но успокаивающим. Просто прими свои седины, как должное и носи их с гордо поднятой головой. И это тоже будет твоей стильной фишкой.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Что делать, если ты нашла первые седины у себя на волосах и как это исправить? Седина — естественный, но довольно неприятный процесс в нашей жизни. Она появляется у всех и в самый неподходящий момент, ведь прическа будет смотреться не так ярко и красиво, как могла бы была. Как это решить? Мы нашли для тебя 5 простых способов спрятать и убрать первую седину со своей прически. Временные средства На первое время можно использовать временные средства для экспресс-окрашивания, которые помогут маскировать седину. Работают такие средства до первого мытья, но отлично помогают справиться «на месте». Обрати внимание на тушь или пудру для волос — она запрячет седину куда подальше и все будет хорошо. Мягкое окрашивание Окрашивание волос — это, конечно, самый простой и безобидный способ спрятать седину. Ведь, первые седины это всего лишь несколько серебристых волос, поэтому подойдет щадящее окрашивание в виде тонирования волос тон в тон. Прическа Седину можно спрятать и откорректировать с помощью правильной прически. Например, уложить локоны в другую сторону, чтобы отвлечь внимание от седины. И все будет хорошо. Аксессуары Так, первые седины — это несколько прядей, которые легко можно замаскировать стильным элементом. В оборот идут платки, шляпы, ободки. Все эти вещи помогают отвлечь внимание и сделать твой образ стильным. Принять, как есть Есть еще один вариант, который может быть довольно сложным, но успокаивающим. Просто прими свои седины, как должное и носи их с гордо поднятой головой. И это тоже будет твоей стильной фишкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика