Как замаскировать седину без окрашивания: 4 простых способа - «Уход» » « Я - Женщина »

Как замаскировать седину без окрашивания: 4 простых способа - «Уход»



Как замаскировать седину без окрашивания: 4 простых способа - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Как замаскировать седину без окрашивания: 4 простых способа - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Седина — естественное возрастное изменение волос. Только вот мало кто ее любит. Что же делать, красить волосы жесткими аммиачными красками? Погоди, у нас есть другие методы.



Окрашивание часто вредит волосам, но как же тогда маскировать седину? Есть несколько способов, которые спрячут от окружающих твои седые волосы надолго.

Новая стрижка

Седина в первую очередь появляется на висках у мужчин и на проборе — у женщин. Просто сменив положение пробора, или стрижку в целом, ты надолго спрячешь первые признаки седины без окрашиваний и других специальных процедур. Пожалуй, это самый простой и быстрый метод избавиться от седины.

Нарастить волосы

Если седина тронула больше твоих волос, чем на проборе, можешь попробовать нарастить волосы. Большое количество натуральных волос скроет естественную седину под копной. Волосы будут выглядеть длиннее, гуще, при этом безо всяких окрашиваний и дополнительных средств.

Домашние отвары

Этот способ больше подходит для темноволосых женщин. Серебрянный волос отлично маскируется кофейно-коньячными масками или отваром из грецкого ореха или коры дуба.

Учти, что такие отвары красят не только волосы, но и кожу и будь предельно аккуратна, нанося их.

Оттеночные шампуни

Краски действительно вредят волосам, но не только они способны спрятать седину. Обрати внимание на оттеночные шампуни, которые спрячут седые волосы без окрашивания, и эффект вполне будет удерживаться до следующего мытья головы.

И никакой седины!


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Седина — естественное возрастное изменение волос. Только вот мало кто ее любит. Что же делать, красить волосы жесткими аммиачными красками? Погоди, у нас есть другие методы. Окрашивание часто вредит волосам, но как же тогда маскировать седину? Есть несколько способов, которые спрячут от окружающих твои седые волосы надолго. Новая стрижка Седина в первую очередь появляется на висках у мужчин и на проборе — у женщин. Просто сменив положение пробора, или стрижку в целом, ты надолго спрячешь первые признаки седины без окрашиваний и других специальных процедур. Пожалуй, это самый простой и быстрый метод избавиться от седины. Нарастить волосы Если седина тронула больше твоих волос, чем на проборе, можешь попробовать нарастить волосы. Большое количество натуральных волос скроет естественную седину под копной. Волосы будут выглядеть длиннее, гуще, при этом безо всяких окрашиваний и дополнительных средств. Домашние отвары Этот способ больше подходит для темноволосых женщин. Серебрянный волос отлично маскируется кофейно-коньячными масками или отваром из грецкого ореха или коры дуба. Учти, что такие отвары красят не только волосы, но и кожу и будь предельно аккуратна, нанося их. Оттеночные шампуни Краски действительно вредят волосам, но не только они способны спрятать седину. Обрати внимание на оттеночные шампуни, которые спрячут седые волосы без окрашивания, и эффект вполне будет удерживаться до следующего мытья головы. И никакой седины!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика