Главный тренд сезона: тигровое окрашивание » « Я - Женщина »

Главный тренд сезона: тигровое окрашивание



Главный тренд сезона: тигровое окрашивание
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Главный тренд сезона: тигровое окрашивание

На смену популярным техникам шатуш, балаяж, омбре, пришло тигровое окрашивание.


В Сети можно найти сотни тысяч снимков брюнеток, которые уже удачно освоили новую тенденцию.


Тигровое окрашивание подойдет исключительно брюнеткам, шатенкам, а также обладательницам темно-русых волос.


Принцип этой техники мелирования в чередовании контрастного с основным цветом. Особенность такого окрашивания в том, что для акцента на прядях используются только теплые оттенки краски.



Окрашивание тигровый глаз - это создание светло-карамельных бликов на темной основе. В результате на волосах появляется плавный переход от шоколадных к янтарным тонам. Новый вид окрашивания назвали так по аналогии с полудрагоценным камнем тигровый глаз, в котором чередуются на коричневом фоне полоски цвета охра различной интенсивности.


На смену популярным техникам шатуш, балаяж, омбре, пришло тигровое окрашивание. В Сети можно найти сотни тысяч снимков брюнеток, которые уже удачно освоили новую тенденцию. Тигровое окрашивание подойдет исключительно брюнеткам, шатенкам, а также обладательницам темно-русых волос. Принцип этой техники мелирования в чередовании контрастного с основным цветом. Особенность такого окрашивания в том, что для акцента на прядях используются только теплые оттенки краски. Окрашивание тигровый глаз - это создание светло-карамельных бликов на темной основе. В результате на волосах появляется плавный переход от шоколадных к янтарным тонам. Новый вид окрашивания назвали так по аналогии с полудрагоценным камнем тигровый глаз, в котором чередуются на коричневом фоне полоски цвета охра различной интенсивности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика