Правила сна, которые защитят тебя от морщин - «Уход» » « Я - Женщина »

Правила сна, которые защитят тебя от морщин - «Уход»



Правила сна, которые защитят тебя от морщин - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Правила сна, которые защитят тебя от морщин - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Как нужно спать, чтобы не было морщин? Давай разберемся в этом вопросе.



Мы давно знаем, что неправильный и короткий сон чреваты для нашего здоровья. Так, из-за недосыпания, неправильного сна и даже плохой подушки, мы можем растолстеть, испортить состояние своей кожи и волос донельзя.

Организм нуждается в правильной и полной передышке для того, чтобы оставаться долго молодым и красивым.

Вот простые правила, которые помогут тебе спать правильно и даже избавиться от морщин.

Правильный «сонный климат»

В спальне должно быть немного прохладно, а воздух должен быть увлажненным. Конечно, обзавестись увлажнителем воздуха будет очень хорошей идеей, но можно просто поставить возле кровати стакан воды, а комнату держать под температурой 18-20 градусов.

Не спи на животе

Конечно, сонную позу очень сложно проконтролировать, а на животе спать удобно. Однако, это очень нужно. Попробуй спать на боку в позе эмбриона. Или на спине. Но обязательно на подушке.

Такая поза поможет отдохнуть позвоночнику и нормализует циркуляцию крови, которая и отвечает за отсутствие у тебя помятого вида по утрам.

Умывайся перед сном

Да, банально, но очень эффективно. Обязательно умывайся перед сном мицелярной водой, гелем для умывания и другими полезными для кожи приблудами. Это поможет ей быть молодой и здоровой на долгие годы.

Жесткая подушка

Когда мы ворочаемся во сне, то по-настоящему сминаем кожу, формируя на ней «заломы», которые потом становятся морщинами.

Такое возможно только на мягкой подушкой, а вот жесткая просто не даст тебе такой возможности. И шелковая наволочка тоже!

Прими ванну

Теплая ванна перед сном поможет тебе расслабиться а также расслабить все мышцы и даже мимические! Обязательно попробуй этот способ!


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Как нужно спать, чтобы не было морщин? Давай разберемся в этом вопросе. Мы давно знаем, что неправильный и короткий сон чреваты для нашего здоровья. Так, из-за недосыпания, неправильного сна и даже плохой подушки, мы можем растолстеть, испортить состояние своей кожи и волос донельзя. Организм нуждается в правильной и полной передышке для того, чтобы оставаться долго молодым и красивым. Вот простые правила, которые помогут тебе спать правильно и даже избавиться от морщин. Правильный «сонный климат» В спальне должно быть немного прохладно, а воздух должен быть увлажненным. Конечно, обзавестись увлажнителем воздуха будет очень хорошей идеей, но можно просто поставить возле кровати стакан воды, а комнату держать под температурой 18-20 градусов. Не спи на животе Конечно, сонную позу очень сложно проконтролировать, а на животе спать удобно. Однако, это очень нужно. Попробуй спать на боку в позе эмбриона. Или на спине. Но обязательно на подушке. Такая поза поможет отдохнуть позвоночнику и нормализует циркуляцию крови, которая и отвечает за отсутствие у тебя помятого вида по утрам. Умывайся перед сном Да, банально, но очень эффективно. Обязательно умывайся перед сном мицелярной водой, гелем для умывания и другими полезными для кожи приблудами. Это поможет ей быть молодой и здоровой на долгие годы. Жесткая подушка Когда мы ворочаемся во сне, то по-настоящему сминаем кожу, формируя на ней «заломы», которые потом становятся морщинами. Такое возможно только на мягкой подушкой, а вот жесткая просто не даст тебе такой возможности. И шелковая наволочка тоже! Прими ванну Теплая ванна перед сном поможет тебе расслабиться а также расслабить все мышцы и даже мимические! Обязательно попробуй этот способ!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика