В какой позиции лучше спать, если беспокоят боли при месячных » « Я - Женщина »

В какой позиции лучше спать, если беспокоят боли при месячных



В какой позиции лучше спать, если беспокоят боли при месячных
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Попытка найти идеальное положение для сна при болезненных месячных зачастую может оказаться чрезвычайно сложной. Известный британский гинеколог, доктор медицины Лиза Линдли поделилась своим мнением с читателями газеты Daily Mail. Она считает, что есть одна поза, которая поможет уменьшить боль в этот период. По ее словам, положение плода является наилучшим для облегчения состояния во время сна. Оно снимает давление с мышц живота. Многие женщины подтверждают, что такое положение может помочь облегчить судороги.

Полезные советы специалистов

Итак, позиция плода помогает расслаблению скелетных мышц вокруг живота, а снижение напряжения приводит к уменьшению боли. Больше не нужно переворачиваться в кровати в поисках удобного положения. Специалисты советуют не спать на животе в течение этого времени, так как это может сжать матку, при этом выделяется больше крови. Кроме того, сон на животе оказывает давление на все тело. Такое положение оказывает нагрузку на мышцы головы, шеи и челюсти, напрягает челюстные суставы, может также перекручивать поясницу и таз и ограничивать способность дышать.

Специалисты предлагают следующие способы предотвращения судорожных болей во время месячных:

  • использование теплой грелки;
  • питье ромашкового чая;
  • наличие достаточного количества витамина D;
  • иглоукалывание.

Таким образом, при месячных болях рекомендуется спать в положении плода и не спать на животе. Однако стоит помнить, что боли при менструации могут быть вызваны многими причинами, и в любом случае не помешает пройти прием гинеколога.


Попытка найти идеальное положение для сна при болезненных месячных зачастую может оказаться чрезвычайно сложной. Известный британский гинеколог, доктор медицины Лиза Линдли поделилась своим мнением с читателями газеты Daily Mail. Она считает, что есть одна поза, которая поможет уменьшить боль в этот период. По ее словам, положение плода является наилучшим для облегчения состояния во время сна. Оно снимает давление с мышц живота. Многие женщины подтверждают, что такое положение может помочь облегчить судороги. Полезные советы специалистов Итак, позиция плода помогает расслаблению скелетных мышц вокруг живота, а снижение напряжения приводит к уменьшению боли. Больше не нужно переворачиваться в кровати в поисках удобного положения. Специалисты советуют не спать на животе в течение этого времени, так как это может сжать матку, при этом выделяется больше крови. Кроме того, сон на животе оказывает давление на все тело. Такое положение оказывает нагрузку на мышцы головы, шеи и челюсти, напрягает челюстные суставы, может также перекручивать поясницу и таз и ограничивать способность дышать. Специалисты предлагают следующие способы предотвращения судорожных болей во время месячных: использование теплой грелки; питье ромашкового чая; наличие достаточного количества витамина D; иглоукалывание. Таким образом, при месячных болях рекомендуется спать в положении плода и не спать на животе. Однако стоит помнить, что боли при менструации могут быть вызваны многими причинами, и в любом случае не помешает пройти прием гинеколога.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика