Эта ошибка делает твои волосы сухими, а ты об этом даже не догадываешься - «Уход» » « Я - Женщина »

Эта ошибка делает твои волосы сухими, а ты об этом даже не догадываешься - «Уход»



Эта ошибка делает твои волосы сухими, а ты об этом даже не догадываешься - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Эта ошибка делает твои волосы сухими, а ты об этом даже не догадываешься - «Уход»

  • Источник:

  • shutterstock


Наталия Вересюк
Автор

Ты соблюдаешь все советы по уходу за волосами, которые дал твой парикмахер, а результат все равно не радует?



Хороший шампунь, проф. маска и регулярные стрижки –это просто мастхев, который необходим каждой девушке, которая мечтает о красивых волосах. Однако почти каждая из нас допускает ошибку, которая портит волосы, а мы об этом даже не догадываемся.

Какая обыденная вещь портит твои волосы

Как ты сушишь волосы после мытья? Наверняка заматываешь их в полотенце и ходишь так какое-то время, после чего переходишь к сушке феном, правда? Оказывается, махровое полотенце при длительном нахождении на влажных волосах делает волосы сухими, влияя на количество влаги в них.

Поэтому, чтобы волосы были красивыми и здоровыми, не носи полотенце на голове дольше 2-3 минут. Задача полотенца в данной ситуации – забрать лишнюю влагу, и оставить волосы мокрыми, чтобы они подсушились естественным путем.

Помни об этом! И обязательно попробуй изменить подход в сушке волос. Результат тебя обязательно порадует.

Важно: сушить волосы феном можно только после того, как они перейдут из стадии «мокрые» в стадию «влажные». Сушка мокрых волос приводит к их сухости, так как лишняя влага попросту закипает внутри волосинки.


Источник: shutterstock Наталия Вересюк Автор Ты соблюдаешь все советы по уходу за волосами, которые дал твой парикмахер, а результат все равно не радует? Хороший шампунь, проф. маска и регулярные стрижки –это просто мастхев, который необходим каждой девушке, которая мечтает о красивых волосах. Однако почти каждая из нас допускает ошибку, которая портит волосы, а мы об этом даже не догадываемся. Какая обыденная вещь портит твои волосы Как ты сушишь волосы после мытья? Наверняка заматываешь их в полотенце и ходишь так какое-то время, после чего переходишь к сушке феном, правда? Оказывается, махровое полотенце при длительном нахождении на влажных волосах делает волосы сухими, влияя на количество влаги в них. Поэтому, чтобы волосы были красивыми и здоровыми, не носи полотенце на голове дольше 2-3 минут. Задача полотенца в данной ситуации – забрать лишнюю влагу, и оставить волосы мокрыми, чтобы они подсушились естественным путем. Помни об этом! И обязательно попробуй изменить подход в сушке волос. Результат тебя обязательно порадует. Важно: сушить волосы феном можно только после того, как они перейдут из стадии «мокрые» в стадию «влажные». Сушка мокрых волос приводит к их сухости, так как лишняя влага попросту закипает внутри волосинки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика