Как правильно сушить длинные волосы - «Уход» » « Я - Женщина »

Как правильно сушить длинные волосы - «Уход»



Как правильно сушить длинные волосы - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Как правильно сушить длинные волосы - «Уход»

Маша Сартания
Автор

А правильно ли ты сушишь свои волосы феном? Давай узнаем, как сушить волосы так, чтобы не навредить им.



Как правильно сушить длинные волосы феном после мытья волос, чтобы не навредить своей прическе?

Избавься от лишней влаги

Так, чем хуже ты вытерла волосы феном, тем дольше их придется сушить с помощью фена. А это не очень хорошо. Такой расклад буквально высасывает из волос всю влагу и портит общее состояние твоих волос. Поэтому для начала, высуши волосы феном.

Термозащита

Нанеси на волосы термозащитный спрей или лосьон прежде чем использовать утюжок или фен для волос. Это поможет сохранить волосы в более здоровом состоянии.

Правильная расческа

Если у тебя длинные или вьющиеся волосы, то плоская расческа сделает из твоей прически один сплошной колтун. Поэтому выбирай правильную и удобную расческу.

Раздели волосы

Волос много, а руки всего две, поэтому стоит разделить волосы на зоны и сушить по очереди. Например, раздели волосы на четыре секции, закрепи заколками и суши каждую по отдельности.

Насадка

Насадка или диффузор на фен выглядит, как бессмысленная вещь. Но это не так. Насадка на фен помогает концентрировать воздушный поток в нужное место, а не по всей комнате. Не стоит игнорировать насадку на фен.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор А правильно ли ты сушишь свои волосы феном? Давай узнаем, как сушить волосы так, чтобы не навредить им. Как правильно сушить длинные волосы феном после мытья волос, чтобы не навредить своей прическе? Избавься от лишней влаги Так, чем хуже ты вытерла волосы феном, тем дольше их придется сушить с помощью фена. А это не очень хорошо. Такой расклад буквально высасывает из волос всю влагу и портит общее состояние твоих волос. Поэтому для начала, высуши волосы феном. Термозащита Нанеси на волосы термозащитный спрей или лосьон прежде чем использовать утюжок или фен для волос. Это поможет сохранить волосы в более здоровом состоянии. Правильная расческа Если у тебя длинные или вьющиеся волосы, то плоская расческа сделает из твоей прически один сплошной колтун. Поэтому выбирай правильную и удобную расческу. Раздели волосы Волос много, а руки всего две, поэтому стоит разделить волосы на зоны и сушить по очереди. Например, раздели волосы на четыре секции, закрепи заколками и суши каждую по отдельности. Насадка Насадка или диффузор на фен выглядит, как бессмысленная вещь. Но это не так. Насадка на фен помогает концентрировать воздушный поток в нужное место, а не по всей комнате. Не стоит игнорировать насадку на фен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика