Лучшие способы быстро высушить волосы » « Я - Женщина »

Лучшие способы быстро высушить волосы



Лучшие способы быстро высушить волосы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лучшие способы быстро высушить волосы

Высушивание волос может быть длительным процессом, особенно если у вас длинные густые волосы, которые требуют больше усилий для стиля.


Существует несколько способов высушить волосы быстрее, чем обычно, включая использование кондиционера и лака для волос, использование керамической щетки, а также промокание с помощью микроволоконного полотенца, которое может забрать всю лишнюю влагу и ускорить процесс сушки.


После мытья волос используйте широкий зубной гребень


Широкие зубные гребни отделяют ваши волосы и способствуют лучшему воздушному потоку, что поможет вам избавиться от лишней воды в волосах. Расчесывайте волосы с помощью широкоугольного гребня перед тем.


Вытряхните волосы, прежде чем выходить из душа


Это ускоряет процесс сушки.

Отделите волосы на несколько секций и сожмите каждую секцию, чтобы выжать лишнюю воду.

Переверните голову вверх дном и проведите пальцами по волосам, чтобы вытряхнуть капли воды.



Используйте полотенце из микрофибры


Полотенца из микрофибры мягкие и очень абсорбирующие и могут впитывать больше воды, чем другие полотенца, не повреждая кутикулы волос.

Используйте бумажные полотенца, если у вас нет микроволоконного полотенца. Бумажные полотенца могут впитывать больше воды, чем обычные полотенца, предотвращая завивание. Используйте несколько бумажных полотенец, чтобы впитать воду в волосы. Длинные, толстые волосы могут потребовать больше бумажных полотенец, чем короткие и / или тонкие волосы.


Используйте кондиционер во время мытья головы


Кондиционер блокирует влагу и помогает отталкивать воду, чтобы ваши волосы не поглощали больше воды, чем необходимо после ванны или душа. Применяйте кондиционер, в основном фокусируясь на кончиках волос.


Используйте продукты для волос, которые обещают "быстро высушить" их


Многие коммерческие продукты для волос, такие как лосьоны и праймеры, теперь содержат теплопроводящие вещества, которые увлажняют влагу от ваших волос. Применяйте эти продукты к своим волосам, как указано и равномерно распределите их по голове. Не наносите никаких продуктов до тех пор, пока волосы не высушиваются полотенцем и лишняя вода не пропитается.



Используйте лак для волос с алкоголем


Как правило, не рекомендуется использовать продукты с алкоголем, так как они могут сделать ваши волосы сухими, но если вы действительно в спешке и ваши волосы все еще влажны, попробуйте использовать лак для волос или мусс, который содержит некоторое количество алкоголя - это поможет вашим волосы высохнуть быстрее.


Используйте ионный фен для волос с высокой мощностью


Ионные фены могут помочь улучшить ваши волосы и предотвратить сухость. Выбирайте более сильные фены с мощностью не менее 2000, чтобы максимально ускорить процесс сушки.


Высушивание волос может быть длительным процессом, особенно если у вас длинные густые волосы, которые требуют больше усилий для стиля. Существует несколько способов высушить волосы быстрее, чем обычно, включая использование кондиционера и лака для волос, использование керамической щетки, а также промокание с помощью микроволоконного полотенца, которое может забрать всю лишнюю влагу и ускорить процесс сушки. После мытья волос используйте широкий зубной гребень Широкие зубные гребни отделяют ваши волосы и способствуют лучшему воздушному потоку, что поможет вам избавиться от лишней воды в волосах. Расчесывайте волосы с помощью широкоугольного гребня перед тем. Вытряхните волосы, прежде чем выходить из душа Это ускоряет процесс сушки. Отделите волосы на несколько секций и сожмите каждую секцию, чтобы выжать лишнюю воду. Переверните голову вверх дном и проведите пальцами по волосам, чтобы вытряхнуть капли воды. Используйте полотенце из микрофибры Полотенца из микрофибры мягкие и очень абсорбирующие и могут впитывать больше воды, чем другие полотенца, не повреждая кутикулы волос. Используйте бумажные полотенца, если у вас нет микроволоконного полотенца. Бумажные полотенца могут впитывать больше воды, чем обычные полотенца, предотвращая завивание. Используйте несколько бумажных полотенец, чтобы впитать воду в волосы. Длинные, толстые волосы могут потребовать больше бумажных полотенец, чем короткие и / или тонкие волосы. Используйте кондиционер во время мытья головы Кондиционер блокирует влагу и помогает отталкивать воду, чтобы ваши волосы не поглощали больше воды, чем необходимо после ванны или душа. Применяйте кондиционер, в основном фокусируясь на кончиках волос. Используйте продукты для волос, которые обещают "быстро высушить" их Многие коммерческие продукты для волос, такие как лосьоны и праймеры, теперь содержат теплопроводящие вещества, которые увлажняют влагу от ваших волос. Применяйте эти продукты к своим волосам, как указано и равномерно распределите их по голове. Не наносите никаких продуктов до тех пор, пока волосы не высушиваются полотенцем и лишняя вода не пропитается. Используйте лак для волос с алкоголем Как правило, не рекомендуется использовать продукты с алкоголем, так как они могут сделать ваши волосы сухими, но если вы действительно в спешке и ваши волосы все еще влажны, попробуйте использовать лак для волос или мусс, который содержит некоторое количество алкоголя - это поможет вашим волосы высохнуть быстрее. Используйте ионный фен для волос с высокой мощностью Ионные фены могут помочь улучшить ваши волосы и предотвратить сухость. Выбирайте более сильные фены с мощностью не менее 2000, чтобы максимально ускорить процесс сушки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика