Что нужно сделать, чтобы утром получить шикарную прическу: 6 простых хитростей - «Уход» » « Я - Женщина »

Что нужно сделать, чтобы утром получить шикарную прическу: 6 простых хитростей - «Уход»



Что нужно сделать, чтобы утром получить шикарную прическу: 6 простых хитростей - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Что нужно сделать, чтобы утром получить шикарную прическу: 6 простых хитростей - «Уход»

Лена Курячая
Автор

Если утром нет совсем времени на укладку, то можно сделать все вечером. И тогда с утра на прическу тратишь максимум 5 минут .



Когда у меня были длинные волосы, то всеми этими способами я создавала кудри, чтобы утром не морочиться с укладкой. И это работает!

Шпильки

В студенчестве, чтобы не тратить много времени на укладку перед утренними лекциями, я всегда закручивала волосы на шпильки.

Волосы должны быть влажными, но не мокрыми. Берешь шпильку и небольшую прядь волос заворачиваешь за разные стороны шпильки. В результате получается такая спиралька.

Утром у тебя шикарная укладка в виде мелких афро-кудряшек. И держатся они несколько дней. Выглядит невероятно стильно.

Футболка


Разложи на столе или кровати футболку. Влажные волосы все с затылка перекинь вперед. И аккуратно их сложи прямо на разложенную футболку.

После этого футболку следует обмотать на голове в виде тюрбана или такой шапки. Это уж как у тебя получится.

Утром сними с головы футболку и у тебя шикарная копна волн.

Гульки

Если хочешь получить более плотные и озорные кудри, то с вечера из влажных волос сделай как можно больше самых обычных гулек. И скрепи их резинками.

Можно сделать одну или две, тогда у тебя получатся крупные локоны.

Шелковый платок

Чтобы с утра получить ухоженные волосы, необходимо вечером сделать темоукладу помощью фена или брашинга.

После чего следует обернуть голову шелковым платком. И идти спать. Такой простой способ уменьшить трение волос о постельное белье. И утром укладка уже не нужна – волосы будут блестящие и гладкие.

Наволочки

Хорошо помогают сохранить укладку, сделанную с вечера, шелковое или сатиновое постельное белье.

В принципе, достаточно будет просто наволочки хлопковые поменять на сатиновые или шелковые. Все дело в том, что они быстрее выпытывают влагу. А за счет гладкой поверхности уменьшается трение волос о ткань.

Расческа

Укладка сохранится, если ты будешь использовать правильную расчёску.

Идеально подойдет расческа со смешанными ворсом. Она не разрушит структуру локонов, которые у тебя получились, и позволит сохранить укладку.

Фотографии: pinterest, shutterstock.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: shutterstock Лена Курячая Автор Если утром нет совсем времени на укладку, то можно сделать все вечером. И тогда с утра на прическу тратишь максимум 5 минут . Когда у меня были длинные волосы, то всеми этими способами я создавала кудри, чтобы утром не морочиться с укладкой. И это работает! Шпильки В студенчестве, чтобы не тратить много времени на укладку перед утренними лекциями, я всегда закручивала волосы на шпильки. Волосы должны быть влажными, но не мокрыми. Берешь шпильку и небольшую прядь волос заворачиваешь за разные стороны шпильки. В результате получается такая спиралька. Утром у тебя шикарная укладка в виде мелких афро-кудряшек. И держатся они несколько дней. Выглядит невероятно стильно. Футболка Разложи на столе или кровати футболку. Влажные волосы все с затылка перекинь вперед. И аккуратно их сложи прямо на разложенную футболку. После этого футболку следует обмотать на голове в виде тюрбана или такой шапки. Это уж как у тебя получится. Утром сними с головы футболку и у тебя шикарная копна волн. Гульки Если хочешь получить более плотные и озорные кудри, то с вечера из влажных волос сделай как можно больше самых обычных гулек. И скрепи их резинками. Можно сделать одну или две, тогда у тебя получатся крупные локоны. Шелковый платок Чтобы с утра получить ухоженные волосы, необходимо вечером сделать темоукладу помощью фена или брашинга. После чего следует обернуть голову шелковым платком. И идти спать. Такой простой способ уменьшить трение волос о постельное белье. И утром укладка уже не нужна – волосы будут блестящие и гладкие. Наволочки Хорошо помогают сохранить укладку, сделанную с вечера, шелковое или сатиновое постельное белье. В принципе, достаточно будет просто наволочки хлопковые поменять на сатиновые или шелковые. Все дело в том, что они быстрее выпытывают влагу. А за счет гладкой поверхности уменьшается трение волос о ткань. Расческа Укладка сохранится, если ты будешь использовать правильную расчёску. Идеально подойдет расческа со смешанными ворсом. Она не разрушит структуру локонов, которые у тебя получились, и позволит сохранить укладку. Фотографии: pinterest, shutterstock. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика