5 правил, чтобы сделать прическу объемной - «Уход» » « Я - Женщина »

5 правил, чтобы сделать прическу объемной - «Уход»



5 правил, чтобы сделать прическу объемной - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

5 правил, чтобы сделать прическу объемной - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как сделать объемную прическу в домашних условиях и не облажаться?



Как придать объем волосам у корней в домашних условиях и сделать волосы пышными? На самом деле очень просто, ведь у нас есть целых 5 правил, которые помогут тебе сделать объем у корней.

Подстричься

Да, да. Правильная градуированная стрижка, в которой волосы, как кирпичики, поддерживают друг друга автоматически делает твои волосы объемнее.

Помой голову

Шампуни и кондиционеры для объема волос не уловка, а способ сделать твои волосы объемнее. Они помогут держать твои волосы в «форме» и тогда укладка будет делаться куда проще.

Прогноз погоды

Влажная погода с дождем — враг объемной прически. А вот сухой климат идеальные условия для твоей укладки. Поэтому есть смысл узнать прогноз погоды и решить — делать сегодня укладку или нет.

Стайлинг

Когда ты создашь пышную укладку дома, стайлинг очень важен. Обрати внимание на структуру своих волос — они тонкие или плотные. Для тонких нужна легкая фиксация, а для плотных самая высокая. И тогда прическа будет держаться хорошо.

Правильная укладка

Важно не только чем ты делаешь укладку, но и как. Здесь все просто — равномерность нанесения и умеренность продукта. Большое количество лака для волос не сделает их объемными, но жирными.

Когда ты делаешь укладку с утюжком помни о правиле фиксации холодным воздухом: локоны, накрученные на щипцы, зафиксируйте зажимами и распустите только после того, как волосы остынут.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как сделать объемную прическу в домашних условиях и не облажаться? Как придать объем волосам у корней в домашних условиях и сделать волосы пышными? На самом деле очень просто, ведь у нас есть целых 5 правил, которые помогут тебе сделать объем у корней. Подстричься Да, да. Правильная градуированная стрижка, в которой волосы, как кирпичики, поддерживают друг друга автоматически делает твои волосы объемнее. Помой голову Шампуни и кондиционеры для объема волос не уловка, а способ сделать твои волосы объемнее. Они помогут держать твои волосы в «форме» и тогда укладка будет делаться куда проще. Прогноз погоды Влажная погода с дождем — враг объемной прически. А вот сухой климат идеальные условия для твоей укладки. Поэтому есть смысл узнать прогноз погоды и решить — делать сегодня укладку или нет. Стайлинг Когда ты создашь пышную укладку дома, стайлинг очень важен. Обрати внимание на структуру своих волос — они тонкие или плотные. Для тонких нужна легкая фиксация, а для плотных самая высокая. И тогда прическа будет держаться хорошо. Правильная укладка Важно не только чем ты делаешь укладку, но и как. Здесь все просто — равномерность нанесения и умеренность продукта. Большое количество лака для волос не сделает их объемными, но жирными. Когда ты делаешь укладку с утюжком помни о правиле фиксации холодным воздухом: локоны, накрученные на щипцы, зафиксируйте зажимами и распустите только после того, как волосы остынут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика