Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход» » « Я - Женщина »

Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»



Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Укладка из крупных локонов не выходит из трендов уже несколько сезонов. Она отлично смотрится, как в деловом стиле, так и на романтических свиданиях.



Кроме того, стилисты уверены, что крупные локоны – отличное решение, когда хочется добавить образу юности.

Научиться делать локоны дома – задача несложная. Главное, немного потренироваться и помнить о главных правилах.

Подготовь волосы к укладке

Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»

Чтобы подготовить волосы к укладке, воспользуйся увлажняющим бальзамом после мытья головы, а также нанеси на волосы небольшое количество масла для волос.

Это поможет сделать волосы мягкими и послушными, а также добавит им блеск. Перед укладкой волос, лучше всего высушить их феном, чтобы они идеально ложились в нужную укладку.

Перед тем, как приступить к накрутке, воспользуйся легким муссом или лаком для волос, чтобы зафиксировать будущие локоны.

Создай локоны

Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»

Создать крупные локоны можно с помощью утюжка либо крупной плойки. Если ты будешь работать утюжком, обрати внимание на следующие моменты:

  • начинай завивать пряди от лица;
  • зажми прядь у корня (отступив 3-4 сантиметра), затем немного проверни утюжок и аккуратно двигайся по длине пряди;
  • не сжимай утюжок сильно, чтобы не повредить волос;
  • когда завьешь все волосы, дай им остыть и взбей их руками.

Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»

При завивке на крупную плойку следуй несложным правилам:

  • отделяй небольшие пряди, чтобы локоны были упругими;
  • делай локоны он корней к кончикам, тогда локоны будут без заломов;
  • 33 мм – идеальный диаметр плойки для создания локонов среднего объема;

Важно: чтобы укладка лучше держалась, зафиксируй локоны невидимками и дай им остыть, после чего распусти их и раздели при помощи пальцев.

Не забудь про уход

Как сделать идеальные локоны в домашних условиях: 3 главных секрета - «Уход»

Чтобы локоны были красивыми, очень важно иметь здоровые волосы. Для этого используй профессиональную косметику в уходе за волосами, а также не забывай делать маски.

Помни, перед укладкой всегда необходимо пользоваться средством для термозащиты. Это защитит волосы от воздействия горячих температур.

Важно: если ты любишь делать укладки, 2 раза в неделю делай масляные маски.

Фото: Pinterest



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Укладка из крупных локонов не выходит из трендов уже несколько сезонов. Она отлично смотрится, как в деловом стиле, так и на романтических свиданиях. Кроме того, стилисты уверены, что крупные локоны – отличное решение, когда хочется добавить образу юности. Научиться делать локоны дома – задача несложная. Главное, немного потренироваться и помнить о главных правилах. Подготовь волосы к укладке Чтобы подготовить волосы к укладке, воспользуйся увлажняющим бальзамом после мытья головы, а также нанеси на волосы небольшое количество масла для волос. Это поможет сделать волосы мягкими и послушными, а также добавит им блеск. Перед укладкой волос, лучше всего высушить их феном, чтобы они идеально ложились в нужную укладку. Перед тем, как приступить к накрутке, воспользуйся легким муссом или лаком для волос, чтобы зафиксировать будущие локоны. Создай локоны Создать крупные локоны можно с помощью утюжка либо крупной плойки. Если ты будешь работать утюжком, обрати внимание на следующие моменты: начинай завивать пряди от лица; зажми прядь у корня (отступив 3-4 сантиметра), затем немного проверни утюжок и аккуратно двигайся по длине пряди; не сжимай утюжок сильно, чтобы не повредить волос; когда завьешь все волосы, дай им остыть и взбей их руками. При завивке на крупную плойку следуй несложным правилам: отделяй небольшие пряди, чтобы локоны были упругими; делай локоны он корней к кончикам, тогда локоны будут без заломов; 33 мм – идеальный диаметр плойки для создания локонов среднего объема; Важно: чтобы укладка лучше держалась, зафиксируй локоны невидимками и дай им остыть, после чего распусти их и раздели при помощи пальцев. Не забудь про уход Чтобы локоны были красивыми, очень важно иметь здоровые волосы. Для этого используй профессиональную косметику в уходе за волосами, а также не забывай делать маски. Помни, перед укладкой всегда необходимо пользоваться средством для термозащиты. Это защитит волосы от воздействия горячих температур. Важно: если ты любишь делать укладки, 2 раза в неделю делай масляные маски. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика