4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход» » « Я - Женщина »

4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»



4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Фактически каждая девушка мечтает о том, чтобы ее волосы были красивыми и густыми и, естественно, тратит много денег на уход за ними.



Однако, зачастую, нужного результата добиться так и не удается. А причина этого – распространенные мифы о волосах, в которые ты все еще веришь.

Выпадение волос – это всегда плохо

4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»

Ежедневно твоя голова теряет до 200 волосинок – и это нормально. Таким образом, волосы обновляются. Осенью и весной этот процесс усиливается и многие думают, что это плохо. На самом же деле, ничего страшного не происходит.

На месте выпавших волос, сразу же образуются новые и они вырастут достаточно быстро. Проблемой можно считать ситуацию, когда волосы активно выпадают чаще, чем два раза в год.

От фена портятся волосы

4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»

При укладке феном, волосы становятся более гладкими и блестящими, так как благодаря теплому воздуху кутикула волос закрывается плотнее, чем при обычной сушке.

Испортить волосы укладкой можно лишь в случае, если ты используешь слишком горячие температуры, а также игнорируешь использование защитных средств.

Кератиновое выпрямление восстанавливает волосы

4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»

Нет, нет и еще раз нет. Нужно понимать, что эта процедура предназначена подарить тебе красивый косметический эффект, но он будет лишь внешним. Настоящее же состояние волос станет хуже.

Все дело в том, что в составе кератинового выпрямления можно найти далеко не самые полезные вещества, которые призваны изменить структуру волос (что и происходит в результате). Это – не плохо и не хорошо, просто об этом нужно знать.

Бальзам нужно наносить на корни волос

4 мифа о волосах, которые мешают отрастить длинные локоны - «Уход»

Запомни, бальзам – это уходовое средство для длины волос. Как правило, в современных бальзамах ты найдешь силиконы и масла, которые и делают твои волосы гладкими и здоровыми на вид.

В то же время, для корней эти компоненты принесут, скорее вред, сделав корни более жирными, а также уменьшив доступ кислорода.



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Фактически каждая девушка мечтает о том, чтобы ее волосы были красивыми и густыми и, естественно, тратит много денег на уход за ними. Однако, зачастую, нужного результата добиться так и не удается. А причина этого – распространенные мифы о волосах, в которые ты все еще веришь. Выпадение волос – это всегда плохо Ежедневно твоя голова теряет до 200 волосинок – и это нормально. Таким образом, волосы обновляются. Осенью и весной этот процесс усиливается и многие думают, что это плохо. На самом же деле, ничего страшного не происходит. На месте выпавших волос, сразу же образуются новые и они вырастут достаточно быстро. Проблемой можно считать ситуацию, когда волосы активно выпадают чаще, чем два раза в год. От фена портятся волосы При укладке феном, волосы становятся более гладкими и блестящими, так как благодаря теплому воздуху кутикула волос закрывается плотнее, чем при обычной сушке. Испортить волосы укладкой можно лишь в случае, если ты используешь слишком горячие температуры, а также игнорируешь использование защитных средств. Кератиновое выпрямление восстанавливает волосы Нет, нет и еще раз нет. Нужно понимать, что эта процедура предназначена подарить тебе красивый косметический эффект, но он будет лишь внешним. Настоящее же состояние волос станет хуже. Все дело в том, что в составе кератинового выпрямления можно найти далеко не самые полезные вещества, которые призваны изменить структуру волос (что и происходит в результате). Это – не плохо и не хорошо, просто об этом нужно знать. Бальзам нужно наносить на корни волос Запомни, бальзам – это уходовое средство для длины волос. Как правило, в современных бальзамах ты найдешь силиконы и масла, которые и делают твои волосы гладкими и здоровыми на вид. В то же время, для корней эти компоненты принесут, скорее вред, сделав корни более жирными, а также уменьшив доступ кислорода.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика