Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход» » « Я - Женщина »

Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход»



Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Химический пилинг – одна из самых популярных процедур осенью и зимой. Она обновляет кожу, делает ее моложе на вид, а также убирает ряд других проблем.



Химический пилинг не имеет возрастных ограничений и существенно улучшает качество кожи. Уже после нескольких процедур ты увидишь реальный результат.

Важно: сейчас многие девушки делают серию пилингом для лица дома. Помни, что сильный пилинг можно делать только в кабинете у косметолога. Если выбрать пилинг неправильно, то можно получить ожог.

Определи, чего ты хочешь

Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход»

Посмотри на свое лицо и дай ему объективную оценку. Определись, что бы ты хотела получить после курса пилинга: возможно, улучшить цвет лица, поработать со следами от акне, уменьшить мимические морщины или нормализовать выработку кожного сала - возможно все.

В зависимости от твоих проблем и пожеланий, и будет выбран вид пилинга.

Подготовь кожу

Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход»

К курсу пилингов необходимо подготовиться. Начни использовать косметику с кислотами в обычном уходе - это может быть тоник и отшелушивающий крем.

Если ты подготовишь кожу, результат от процедуры будет лучше, а риск побочных эффектов уменьшится.

Как выбрать химический пилинг: 3 правила и мнение косметолога - «Уход»
Химические пилинги нужны для обновления кожи, а также стимуляции деления клеток. Кроме того, пилинги борются с сухостью кожи, либо с ее жирностью. На сегодняшний день существует множество видов пилингов и они подбираются они в зависимости от типа кожи и возраста. Подобрать правильный пилинг может только проверенный косметолог, - уверена врач-косметолог Карина Шиндер.

Не забывай про питание

Поскольку химический пилинг – это некий стресс для кожи, в период, когда ты делаешь курс процедур очень важно следить за питанием.

Откажись от диет и других ограничений в питании, а также пей достаточное количество воды. В период пилингов организм должен получать полноценное питание, чтобы кожа могла быстрее восстанавливаться.



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Химический пилинг – одна из самых популярных процедур осенью и зимой. Она обновляет кожу, делает ее моложе на вид, а также убирает ряд других проблем. Химический пилинг не имеет возрастных ограничений и существенно улучшает качество кожи. Уже после нескольких процедур ты увидишь реальный результат. Важно: сейчас многие девушки делают серию пилингом для лица дома. Помни, что сильный пилинг можно делать только в кабинете у косметолога. Если выбрать пилинг неправильно, то можно получить ожог. Определи, чего ты хочешь Посмотри на свое лицо и дай ему объективную оценку. Определись, что бы ты хотела получить после курса пилинга: возможно, улучшить цвет лица, поработать со следами от акне, уменьшить мимические морщины или нормализовать выработку кожного сала - возможно все. В зависимости от твоих проблем и пожеланий, и будет выбран вид пилинга. Подготовь кожу К курсу пилингов необходимо подготовиться. Начни использовать косметику с кислотами в обычном уходе - это может быть тоник и отшелушивающий крем. Если ты подготовишь кожу, результат от процедуры будет лучше, а риск побочных эффектов уменьшится. Химические пилинги нужны для обновления кожи, а также стимуляции деления клеток. Кроме того, пилинги борются с сухостью кожи, либо с ее жирностью. На сегодняшний день существует множество видов пилингов и они подбираются они в зависимости от типа кожи и возраста. Подобрать правильный пилинг может только проверенный косметолог, - уверена врач-косметолог Карина Шиндер. Не забывай про питание Поскольку химический пилинг – это некий стресс для кожи, в период, когда ты делаешь курс процедур очень важно следить за питанием. Откажись от диет и других ограничений в питании, а также пей достаточное количество воды. В период пилингов организм должен получать полноценное питание, чтобы кожа могла быстрее восстанавливаться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика