Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход» » « Я - Женщина »

Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход»



Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Отрастить красивые и здоровые брови – задача непростая. Помочь в этом может процедура пилинга бровей.



Чтобы отрастить брови, их необходимо мазать маслом или пользоваться специальными сыворотками, а также принимать витамины группы В. Кроме того, специалисты советуют делать пилинг бровей.

Что такое пилинг бровей

Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход»

Пилинг бровей – это процедура, которая избавляет кожу от ороговевших клеток на бровях. Это, в свою очередь, позволит корням волосков «дышать», а значит, быть крепкими и хорошо расти.

Важно: если не удалять ороговевшие клетки с кожи головы или бровей, волосы будут плохо расти и могут начать выпадать.

Кроме того, все средства, которые наносятся после пилинга, гораздо лучше проникают в кожу и питают корни волос.

Как делать пилинг бровей

Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход»

Для процедуры пилинга бровей тебе понадобится любой готовый мягкий скраб. Главное, чтобы он был щадящим, а также содержал в себе натуральные масла.

Или же скраб для бровей можно приготовить самостоятельно. Для этого тебе понадобится:

  • сахар;
  • оливковое масло;
  • эфирное масло розмарина.

Пилинг для бровей: тонкости процедуры и результат - «Уход»

В столовую ложку сахара добавь 3 капли эфирного масла розмарина и половину чайной ложки оливкового масла. Хорошо перемешай и нанеси на сухую, очищенную от макияжа кожу.

Выполняется пилинг бровей мягкими, круговыми движениями от переносицы к кончикам бровей. После процедуры – нанеси на брови масло.

  • Важно: чтобы брови начали быстрее расти, выполняй пилинг бровей 1 раз в неделю.

Фото: Pinterest



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Отрастить красивые и здоровые брови – задача непростая. Помочь в этом может процедура пилинга бровей. Чтобы отрастить брови, их необходимо мазать маслом или пользоваться специальными сыворотками, а также принимать витамины группы В. Кроме того, специалисты советуют делать пилинг бровей. Что такое пилинг бровей Пилинг бровей – это процедура, которая избавляет кожу от ороговевших клеток на бровях. Это, в свою очередь, позволит корням волосков «дышать», а значит, быть крепкими и хорошо расти. Важно: если не удалять ороговевшие клетки с кожи головы или бровей, волосы будут плохо расти и могут начать выпадать. Кроме того, все средства, которые наносятся после пилинга, гораздо лучше проникают в кожу и питают корни волос. Как делать пилинг бровей Для процедуры пилинга бровей тебе понадобится любой готовый мягкий скраб. Главное, чтобы он был щадящим, а также содержал в себе натуральные масла. Или же скраб для бровей можно приготовить самостоятельно. Для этого тебе понадобится: сахар; оливковое масло; эфирное масло розмарина. В столовую ложку сахара добавь 3 капли эфирного масла розмарина и половину чайной ложки оливкового масла. Хорошо перемешай и нанеси на сухую, очищенную от макияжа кожу. Выполняется пилинг бровей мягкими, круговыми движениями от переносицы к кончикам бровей. После процедуры – нанеси на брови масло. Важно: чтобы брови начали быстрее расти, выполняй пилинг бровей 1 раз в неделю. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика