Как отрастить красивые брови: 3 проверенных совета - «Уход» » « Я - Женщина »

Как отрастить красивые брови: 3 проверенных совета - «Уход»



Как отрастить красивые брови: 3 проверенных совета - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как отрастить красивые брови: 3 проверенных совета - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Анастасия Доманская
Автор

Густые и натуральные брови нынче в моде. Но как же отрастить брови, чтобы потом скорректировать красивую форму?



Отращивание бровей – дело не быстрое, но нужное. Зато если уделить этому процессу внимание и делать все необходимые процедуры регулярно, уже через 1,5 месяца можно любоваться своими бровями и работать над их формой.

Делай массажи

Бровям, как и коже головы также нужен массаж. Лучше его делать с маслами – касторовым, репейным, миндальным. Делать их легко и просто, а также быстро. Достаточно лишь нанести немного масла на щеточку для бровей, а затем легкими движениями помассировать волосяную часть. Благодаря этому кровь будет лучше циркулировать, тем самым обеспечивая свой приток к луковицам. Таким образом можно стимулировать рост волосков.

Также не забывай про косметические процедуры для бровей после душа. Когда будешь наносить кондиционер и бальзам на волосы головы, сделай такую же процедуру и для бровей. Так они получат необходимую порцию питания и увлажнения.

Используй специальные средства

Благо сейчас много косметических марок выпускают профессиональные средства для ускорения роста волосков: сыворотки, гели, бальзамы, туши, капли. Они содержат в своем составе минералы, биологически активные добавки и витамины. Правда, зачастую за них придется не мало заплатить (от 500 грн), но зато результат не заставит себя долго ждать. Многим таким образом удавалось быстро отрастить нужную длину и густоту бровей, а также ресниц.

Убери пинцет

Специалисты советуют попрощаться с пинцетом! Да-да, именно попрощаться. Признайся, у тебя самой неоднократно возникало желание хотя бы немного убрать «лишнее» с бровей. Но знай, что такое дело лучше доверить только специалисту!


В ТЕМУ: Зачем нужна альгинатная маска и как ее применять: 3 секрета


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор Густые и натуральные брови нынче в моде. Но как же отрастить брови, чтобы потом скорректировать красивую форму? Отращивание бровей – дело не быстрое, но нужное. Зато если уделить этому процессу внимание и делать все необходимые процедуры регулярно, уже через 1,5 месяца можно любоваться своими бровями и работать над их формой. Делай массажи Бровям, как и коже головы также нужен массаж. Лучше его делать с маслами – касторовым, репейным, миндальным. Делать их легко и просто, а также быстро. Достаточно лишь нанести немного масла на щеточку для бровей, а затем легкими движениями помассировать волосяную часть. Благодаря этому кровь будет лучше циркулировать, тем самым обеспечивая свой приток к луковицам. Таким образом можно стимулировать рост волосков. Также не забывай про косметические процедуры для бровей после душа. Когда будешь наносить кондиционер и бальзам на волосы головы, сделай такую же процедуру и для бровей. Так они получат необходимую порцию питания и увлажнения. Используй специальные средства Благо сейчас много косметических марок выпускают профессиональные средства для ускорения роста волосков: сыворотки, гели, бальзамы, туши, капли. Они содержат в своем составе минералы, биологически активные добавки и витамины. Правда, зачастую за них придется не мало заплатить (от 500 грн), но зато результат не заставит себя долго ждать. Многим таким образом удавалось быстро отрастить нужную длину и густоту бровей, а также ресниц. Убери пинцет Специалисты советуют попрощаться с пинцетом! Да-да, именно попрощаться. Признайся, у тебя самой неоднократно возникало желание хотя бы немного убрать «лишнее» с бровей. Но знай, что такое дело лучше доверить только специалисту! В ТЕМУ: Зачем нужна альгинатная маска и как ее применять: 3 секрета
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика