Татьяна Буланова рассказала, как микроинсульт изменил ее отношение к жизни - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Татьяна Буланова рассказала, как микроинсульт изменил ее отношение к жизни - «Домашние Питомцы»



Татьяна Буланова рассказала, как микроинсульт изменил ее отношение к жизни - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Татьяна Буланова рассказала, как микроинсульт изменил ее отношение к жизни - «Домашние Питомцы»


Татьяна Буланова

В апреле знаменитая певица Татьяна Буланова была экстренно госпитализирована с микроинсультом. После выхода из-под опеки врачей певица изменила свое отношение к здоровью. Артистка вспомнила в одном из новых интервью, что предпосылки для случившегося были давно.





Татьяна Буланова

За два или три года до микроинсульта у Татьяны начали неметь пальцы на левой руке. Это ничуть не насторожило артистку. Затем рука и вовсе стала временами терять чувствительность, но и это было списано Булановой на банальное защемление нерва. Вскоре МРТ и анализы показали, что дело обстоит намного серьезнее.





Татьяна Буланова

После перенесенного микроинсульта 51-летняя Буланова признается, что стала куда серьезнее относиться к своему здоровью. Артистка старается высыпаться, не забывает принимать назначенные врачами препаратами и прислушивается к своему организму.Однако отказаться от привычного питания Татьяна не смогла. Временами в рационе знаменитости встречается фаст-фуд, но исключительно до шести часов вечера.



Татьяна Буланова В апреле знаменитая певица Татьяна Буланова была экстренно госпитализирована с микроинсультом. После выхода из-под опеки врачей певица изменила свое отношение к здоровью. Артистка вспомнила в одном из новых интервью, что предпосылки для случившегося были давно. Татьяна Буланова За два или три года до микроинсульта у Татьяны начали неметь пальцы на левой руке. Это ничуть не насторожило артистку. Затем рука и вовсе стала временами терять чувствительность, но и это было списано Булановой на банальное защемление нерва. Вскоре МРТ и анализы показали, что дело обстоит намного серьезнее. Татьяна Буланова После перенесенного микроинсульта 51-летняя Буланова признается, что стала куда серьезнее относиться к своему здоровью. Артистка старается высыпаться, не забывает принимать назначенные врачами препаратами и прислушивается к своему организму.Однако отказаться от привычного питания Татьяна не смогла. Временами в рационе знаменитости встречается фаст-фуд, но исключительно до шести часов вечера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика