Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт - «Домашние Питомцы»



Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяна Буланова

Певица Татьяна Буланова заставила поклонников беспокоиться о состоянии своего здоровья: по информации СМИ, исполнительница была госпитализирована 11 апреля в одну из клиник Санкт-Петербурга. Артистка почувствовала резкое ухудшение самочувствие и боли в сердце, поэтому была вынуждена обратиться за скорой медицинской помощью. Близкие Татьяны рассказали, что вечером 11 апреля у нее случился резкий скачок давления, врачи подозревают, что произошел микроинсульт.



Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт - «Домашние Питомцы»


Татьяна Буланова

В клинике певицу направили в реанимацию, для того чтобы стабилизировать ее состояние. Уже сегодня друг Татьяны заверил, что артистка чувствует себя значительно лучше, но пока медики не поставили точный диагноз, поэтому она продолжает находиться в реанимации. Сама исполнительница в переписке с одним из изданий заверила, что чувствует себя нормально, но надеется, что врачам удастся понять, что произошло с ней произошло.





Татьяна Буланова

Сейчас Татьяна находится на связи с близкими и планирует в скором времени вернуться домой. Друг артистки считает, что ухудшение ее самочувствия связано с сильным нервным перенапряжением: как и многие знаменитости, Татьяна столкнулась с отменой концертов и съемок из-за пандемии коронавируса и очень переживала из-за этого.



Татьяна Буланова Певица Татьяна Буланова заставила поклонников беспокоиться о состоянии своего здоровья: по информации СМИ, исполнительница была госпитализирована 11 апреля в одну из клиник Санкт-Петербурга. Артистка почувствовала резкое ухудшение самочувствие и боли в сердце, поэтому была вынуждена обратиться за скорой медицинской помощью. Близкие Татьяны рассказали, что вечером 11 апреля у нее случился резкий скачок давления, врачи подозревают, что произошел микроинсульт. Татьяна Буланова В клинике певицу направили в реанимацию, для того чтобы стабилизировать ее состояние. Уже сегодня друг Татьяны заверил, что артистка чувствует себя значительно лучше, но пока медики не поставили точный диагноз, поэтому она продолжает находиться в реанимации. Сама исполнительница в переписке с одним из изданий заверила, что чувствует себя нормально, но надеется, что врачам удастся понять, что произошло с ней произошло. Татьяна Буланова Сейчас Татьяна находится на связи с близкими и планирует в скором времени вернуться домой. Друг артистки считает, что ухудшение ее самочувствия связано с сильным нервным перенапряжением: как и многие знаменитости, Татьяна столкнулась с отменой концертов и съемок из-за пандемии коронавируса и очень переживала из-за этого.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика