Наталья Крачковская находится в реанимации - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Наталья Крачковская находится в реанимации - «Шоу-Бизнес»



Наталья Крачковская находится в реанимации - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Наталья Крачковская находится в реанимации - «Шоу-Бизнес»

Вчера в одну из столичных клиник в тяжёлом состоянии была доставлена заслуженная артистка России Наталья Крачковская. В ходе обследования медики установили, что у актрисы острый инфаркт миокарда.


Врачи оценивают состояние Натальи Крачковской как крайне тяжёлое. 77-ленюю актрису перевели в отделение реанимации Первой градской больницы.


Актриса некоторое время назад жаловалась на боли в груди, однако отказывалась от госпитализации. Когда приступ случился в последний раз, Крачковская самостоятельно смогла вызвать бригаду «скорой помощи». Транспортировать актрису в больницу медикам помогли сотрудники МЧС.


Летом прошлого года актриса уже попадала в больницу. У Натальи Крачковской был отёк лёгких, а её состояние медики оценивали как тяжёлое. Причиной отёка лёгких стал сердечный приступ.


Когда в СМИ появилась информация о болезни актрисы, сотни поклонников её таланта оставили комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления. StarAndStar присоединяется к пользователям интернета, и желает легендарной актрисе советского кино крепкого здоровья.


Вчера в одну из столичных клиник в тяжёлом состоянии была доставлена заслуженная артистка России Наталья Крачковская. В ходе обследования медики установили, что у актрисы острый инфаркт миокарда. Врачи оценивают состояние Натальи Крачковской как крайне тяжёлое. 77-ленюю актрису перевели в отделение реанимации Первой градской больницы. Актриса некоторое время назад жаловалась на боли в груди, однако отказывалась от госпитализации. Когда приступ случился в последний раз, Крачковская самостоятельно смогла вызвать бригаду «скорой помощи». Транспортировать актрису в больницу медикам помогли сотрудники МЧС. Летом прошлого года актриса уже попадала в больницу. У Натальи Крачковской был отёк лёгких, а её состояние медики оценивали как тяжёлое. Причиной отёка лёгких стал сердечный приступ. Когда в СМИ появилась информация о болезни актрисы, сотни поклонников её таланта оставили комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления. StarAndStar присоединяется к пользователям интернета, и желает легендарной актрисе советского кино крепкого здоровья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика