Как Дориан Грей? Поклонники просят Татьяну Буланову раскрыть секрет молодости - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Как Дориан Грей? Поклонники просят Татьяну Буланову раскрыть секрет молодости - «Домашние Питомцы»



Как Дориан Грей? Поклонники просят Татьяну Буланову раскрыть секрет молодости - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Певица Татьяна Буланова

Глядя на певицу Татьяну Буланову, сложно поверить, что звезде недавно исполнился 51 год. На фотографиях без макияжа звездную блондинку многие даже не сразу узнают — настолько идеально и молодо выглядит ее лицо без привычного яркого грима.





Певица Татьяна Буланова

На днях исполнительница хитов «Ясный мой свет», «Не плачь», «Мой ненаглядный» опубликовала несколько кадров, сделанных во время недавней фотосессии. Звезда запечатлена в простой белой рубашке с длинным рукавом, привычной для фанатов прической и ставшим визитной карточкой макияжем. Яркие глаза, красные губы и ногти им в тон. Из украшений на Татьяне лишь некрупные серьги, кольцо, браслет и часы.





Певица Татьяна Буланова

Поклонники в очередной раз восхитились природной красотой звезды и задались вопросом, как ей удается так молодо и свежо выглядеть? Некоторые сравнили Татьяну с персонажем Дорианом Греем, предположив, что в тайной комнате у нее наверняка припрятан портрет, который стареет вместо нее. Архивные фото, которые Буланова регулярно публикует в Инстаграм-аккаунте, лишний раз это подтверждают.


Как Дориан Грей? Поклонники просят Татьяну Буланову раскрыть секрет молодости - «Домашние Питомцы»

Певица Татьяна Буланова Глядя на певицу Татьяну Буланову, сложно поверить, что звезде недавно исполнился 51 год. На фотографиях без макияжа звездную блондинку многие даже не сразу узнают — настолько идеально и молодо выглядит ее лицо без привычного яркого грима. Певица Татьяна Буланова На днях исполнительница хитов «Ясный мой свет», «Не плачь», «Мой ненаглядный» опубликовала несколько кадров, сделанных во время недавней фотосессии. Звезда запечатлена в простой белой рубашке с длинным рукавом, привычной для фанатов прической и ставшим визитной карточкой макияжем. Яркие глаза, красные губы и ногти им в тон. Из украшений на Татьяне лишь некрупные серьги, кольцо, браслет и часы. Певица Татьяна Буланова Поклонники в очередной раз восхитились природной красотой звезды и задались вопросом, как ей удается так молодо и свежо выглядеть? Некоторые сравнили Татьяну с персонажем Дорианом Греем, предположив, что в тайной комнате у нее наверняка припрятан портрет, который стареет вместо нее. Архивные фото, которые Буланова регулярно публикует в Инстаграм-аккаунте, лишний раз это подтверждают.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика