Татьяна Буланова показала взрослого красавца сына - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Татьяна Буланова показала взрослого красавца сына - «Я как Звезда»



Татьяна Буланова показала взрослого красавца сына - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



51-летняя Татьяна Буланова опубликовала в личном блоге фото, которого давно ждали ее поклонники. Певица показала снимок своего старшего сына Александра, который 19 марта отмечает день рождения.

Саша, 27 лет назад, утром, ты появился на свет! С днем рождения, мой сын!Татьяна Буланова

Фанаты сразу стали активно комментировать публикацию. «Наконец-то мы увидели этого мальчика, которому вы пели «Спи, мой сын. Я уже не плачу прошло...» — писали одни. Другие моментально отвечали, что это всего лишь песня, не имеющая отношения к реальной жизни артистки.

«С рождением сына!», «Красавчик. С днем рождения! Пусть будет счастлив и здоров», «Какой же красивый парень!» — писали третьи и желали молодому человеку всего самого наилучшего.

Кстати, совсем недавно Александр сделал предложение своей возлюбленной. И если пандемия коронавируса не помешает устроить свадьбу, то уже этим летом Буланова официально станет свекровью.

Напомним, что Татьяна была замужем дважды: в 1992 году она вышла замуж за звукорежиссера и продюсера группы «Летний сад» Николая Тагрина, вместе они прожили 13 лет и в 1993 году у них родился сын Александр. В 2005 году Буланова сыграла свадьбу с тренером и футболистом Владиславом Радимовым, в 2007 году у пары родился сын Никита. В 2016-м супруги приняли решение разойтись.

О детях звезд, которые очень похожи на своих родителей, узнай из нашей подборки, а как выглядят сыновья-красавцы русских звезд, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:



Фото: legion-media.ru, Instagram

51-летняя Татьяна Буланова опубликовала в личном блоге фото, которого давно ждали ее поклонники. Певица показала снимок своего старшего сына Александра, который 19 марта отмечает день рождения.Саша, 27 лет назад, утром, ты появился на свет! С днем рождения, мой сын!Татьяна БулановаФанаты сразу стали активно комментировать публикацию. «Наконец-то мы увидели этого мальчика, которому вы пели «Спи, мой сын. Я уже не плачу прошло.» — писали одни. Другие моментально отвечали, что это всего лишь песня, не имеющая отношения к реальной жизни артистки. «С рождением сына!», «Красавчик. С днем рождения! Пусть будет счастлив и здоров», «Какой же красивый парень!» — писали третьи и желали молодому человеку всего самого наилучшего. Кстати, совсем недавно Александр сделал предложение своей возлюбленной. И если пандемия коронавируса не помешает устроить свадьбу, то уже этим летом Буланова официально станет свекровью. Напомним, что Татьяна была замужем дважды: в 1992 году она вышла замуж за звукорежиссера и продюсера группы «Летний сад» Николая Тагрина, вместе они прожили 13 лет и в 1993 году у них родился сын Александр. В 2005 году Буланова сыграла свадьбу с тренером и футболистом Владиславом Радимовым, в 2007 году у пары родился сын Никита. В 2016-м супруги приняли решение разойтись. О детях звезд, которые очень похожи на своих родителей, узнай из нашей подборки, а как выглядят сыновья-красавцы русских звезд, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика