За доброту пострадала: Азиза попала в больницу после нападения собаки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

За доброту пострадала: Азиза попала в больницу после нападения собаки - «Домашние Питомцы»



За доброту пострадала: Азиза попала в больницу после нападения собаки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


За доброту пострадала: Азиза попала в больницу после нападения собаки - «Домашние Питомцы»


Азиза

Недавно в микроблоге Азизы появилось видео, в котором она демонстрирует перебинтованную ногу со следами крови на повязке. Встревоженным поклонникам знаменитость рассказала, что ее покусала собака. Несколько дней назад исполнительница заметила, что собака, живущая по соседству, осталась без заботы хозяина: мужчина находился в длительном запое. Азиза решила на время приютить животное у себя.





Азиза

Не учла певица, что пес, оказавшийся на ее территории, мог не поладить с питомцем самой знаменитости. Так и случилось: собаки в первые же минуты начали драться. Азиза попыталась разнять их, но оказалась в центре потасовки. Питомец соседа несколько раз укусил исполнительницу. К счастью, на лай собак и крики артистки прибежал житель соседнего особняка и окатил животных ледяной водой.


«Не помню, что было и как, сколько времени это продолжалось, но на лай, вой и мои крики выбежал человек и облил собак ледяной водой из ведра. Рики отскочил, Бобка выскочил за ворота, а я сидела в луже крови и думала, чья же это кровь? Оказалось, моя. Долго не могли остановить. Пришлось ехать в больницу!» — рассказала Азиза.


Азиза Недавно в микроблоге Азизы появилось видео, в котором она демонстрирует перебинтованную ногу со следами крови на повязке. Встревоженным поклонникам знаменитость рассказала, что ее покусала собака. Несколько дней назад исполнительница заметила, что собака, живущая по соседству, осталась без заботы хозяина: мужчина находился в длительном запое. Азиза решила на время приютить животное у себя. Азиза Не учла певица, что пес, оказавшийся на ее территории, мог не поладить с питомцем самой знаменитости. Так и случилось: собаки в первые же минуты начали драться. Азиза попыталась разнять их, но оказалась в центре потасовки. Питомец соседа несколько раз укусил исполнительницу. К счастью, на лай собак и крики артистки прибежал житель соседнего особняка и окатил животных ледяной водой. «Не помню, что было и как, сколько времени это продолжалось, но на лай, вой и мои крики выбежал человек и облил собак ледяной водой из ведра. Рики отскочил, Бобка выскочил за ворота, а я сидела в луже крови и думала, чья же это кровь? Оказалось, моя. Долго не могли остановить. Пришлось ехать в больницу!» — рассказала Азиза.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика