Не было никакого романа! Вдова Николая Караченцова высмеяла Азизу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не было никакого романа! Вдова Николая Караченцова высмеяла Азизу - «Домашние Питомцы»



Не было никакого романа! Вдова Николая Караченцова высмеяла Азизу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не было никакого романа! Вдова Николая Караченцова высмеяла Азизу - «Домашние Питомцы»


Азиза и Людмила Поргина

Недавно Азиза стала гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и в откровенном интервью рассказала, что в 90-х у нее случился бурный роман с Николаем Караченцовым. По словам певицы, артист был так влюблен в нее, что собирался уйти из семьи и не скрывал свою связь от жены. Но мама Азизы выступила против отношений дочери с женатым мужчиной, поэтому роман оборвался.





Николай Караченцов и Людмила Поргина

Людмила Поргина не комментировала слова артистки, однако недавно вопрос о связи Азизы и Николая Петровича ей задали журналисты. Вдова актера высмеяла заявления певицы, посчитав их попыткой привлечь к себе внимание.


«Никакого романа между ними не было. Людям нечего делать и негде зарабатывать, вот они и стараются привлечь внимание. Когда Саша Абдулов умер, у него сразу нашлось несколько любовниц с детьми!» — сообщила Людмила.


Азиза и Людмила Поргина Недавно Азиза стала гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и в откровенном интервью рассказала, что в 90-х у нее случился бурный роман с Николаем Караченцовым. По словам певицы, артист был так влюблен в нее, что собирался уйти из семьи и не скрывал свою связь от жены. Но мама Азизы выступила против отношений дочери с женатым мужчиной, поэтому роман оборвался. Николай Караченцов и Людмила Поргина Людмила Поргина не комментировала слова артистки, однако недавно вопрос о связи Азизы и Николая Петровича ей задали журналисты. Вдова актера высмеяла заявления певицы, посчитав их попыткой привлечь к себе внимание. «Никакого романа между ними не было. Людям нечего делать и негде зарабатывать, вот они и стараются привлечь внимание. Когда Саша Абдулов умер, у него сразу нашлось несколько любовниц с детьми!» — сообщила Людмила.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика