Тайная церемония и платье за 2 миллиона: певица Азиза готовится к свадьбе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Тайная церемония и платье за 2 миллиона: певица Азиза готовится к свадьбе - «Домашние Питомцы»



Тайная церемония и платье за 2 миллиона: певица Азиза готовится к свадьбе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Азиза

Певица Азиза, получившая вторую волну популярности после победы в шоу «Один-в-один», не любит распространяться о личной жизни. Известно, что ее связывали романы со знаменитыми актерами, в том числе с Александром Абдуловым, но до свадьбы дело ни с кем так и не дошло. Однако недавно в социальные сети попали снимки, на которых артистка примеряет роскошное свадебное платье. СМИ поспешили обратиться за комментариями к певице.





Азиза в свадебном салоне

Оказалось, что Азиза действительно готовится к торжеству, которое должно произойти уже в начале марта. Она выходит замуж за давнего возлюбленного, Александра Бродолина, с которым состоит в отношениях уже десять лет. По словам модельера, занимающегося подготовкой наряда исполнительницы, она очень торопится, хочет, чтобы все прошло идеально. Правда, певица разочарована тем, что пресса узнала о церемонии.


«Конечно, я не в восторге от того, что мои фотографии попали в интернет. Я долго хранила эту информацию в тайне. Об этом знали лишь мои сестры и племянник. Решила не делиться с общественностью своей радостью. Потому что уже много раз говорила о торжестве. И в результате все срывалось. Хотела рассказать уже по факту, после официальной регистрации. Ждать долго не придется, не волнуйтесь!» — призналась Азиза.


Азиза Певица Азиза, получившая вторую волну популярности после победы в шоу «Один-в-один», не любит распространяться о личной жизни. Известно, что ее связывали романы со знаменитыми актерами, в том числе с Александром Абдуловым, но до свадьбы дело ни с кем так и не дошло. Однако недавно в социальные сети попали снимки, на которых артистка примеряет роскошное свадебное платье. СМИ поспешили обратиться за комментариями к певице. Азиза в свадебном салоне Оказалось, что Азиза действительно готовится к торжеству, которое должно произойти уже в начале марта. Она выходит замуж за давнего возлюбленного, Александра Бродолина, с которым состоит в отношениях уже десять лет. По словам модельера, занимающегося подготовкой наряда исполнительницы, она очень торопится, хочет, чтобы все прошло идеально. Правда, певица разочарована тем, что пресса узнала о церемонии. «Конечно, я не в восторге от того, что мои фотографии попали в интернет. Я долго хранила эту информацию в тайне. Об этом знали лишь мои сестры и племянник. Решила не делиться с общественностью своей радостью. Потому что уже много раз говорила о торжестве. И в результате все срывалось. Хотела рассказать уже по факту, после официальной регистрации. Ждать долго не придется, не волнуйтесь!» — призналась Азиза.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика