Бритни Спирс отказалась выступать, пока ее не освободят от опеки отца - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Бритни Спирс отказалась выступать, пока ее не освободят от опеки отца - «Домашние Питомцы»



Бритни Спирс отказалась выступать, пока ее не освободят от опеки отца - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Бритни Спирс

В 2008 году суд признал Бритни Спирс недееспособной и поручил опеку над ней отцу Джеймсу. С тех пор мужчина распоряжается не только всеми счетами и финансами дочери, но и ее личной жизнью: поп-принцессе не может выйти замуж, родить ребенка и даже сделать ремонт в своем доме без ведома опекуна. Раз за разом Бритни пытается доказать, что не страдает деменцией, которую ей диагностировали.





Бритни Спирс

Однако в августе этого года очередной суд отказал певице в освобождении от опеки. Ее жизнь до следующего слушания продолжит контролировать Джеймс, который, по слухам, использует свое положение, чтобы распоряжаться многомиллионными счетами исполнительницы. Но Бритни надоело, что ее тяжелая работа приносит доход отцу, поэтому адвокат артистки заявил, что она прерывает творческую деятельность, выступления, запись песен до тех, пока не получит долгожданную свободу.





Бритни Спирс

Бритни не пугает даже то, что она может получить многомиллионные штрафы от звукозаписывающей компании, ведь по контракту она должна дать несколько шоу в Лас-Вегасе, где выступает с программой «Circus». Адвокат певицы сообщил, что главным для нее остаются не финансы, а возможность выйти замуж за возлюбленного и чаще видеться со своими сыновьями.


Бритни Спирс отказалась выступать, пока ее не освободят от опеки отца - «Домашние Питомцы»

Бритни Спирс В 2008 году суд признал Бритни Спирс недееспособной и поручил опеку над ней отцу Джеймсу. С тех пор мужчина распоряжается не только всеми счетами и финансами дочери, но и ее личной жизнью: поп-принцессе не может выйти замуж, родить ребенка и даже сделать ремонт в своем доме без ведома опекуна. Раз за разом Бритни пытается доказать, что не страдает деменцией, которую ей диагностировали. Бритни Спирс Однако в августе этого года очередной суд отказал певице в освобождении от опеки. Ее жизнь до следующего слушания продолжит контролировать Джеймс, который, по слухам, использует свое положение, чтобы распоряжаться многомиллионными счетами исполнительницы. Но Бритни надоело, что ее тяжелая работа приносит доход отцу, поэтому адвокат артистки заявил, что она прерывает творческую деятельность, выступления, запись песен до тех, пока не получит долгожданную свободу. Бритни Спирс Бритни не пугает даже то, что она может получить многомиллионные штрафы от звукозаписывающей компании, ведь по контракту она должна дать несколько шоу в Лас-Вегасе, где выступает с программой «Circus». Адвокат певицы сообщил, что главным для нее остаются не финансы, а возможность выйти замуж за возлюбленного и чаще видеться со своими сыновьями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика