Мать Бритни Спирс требует предоставить ей доступ к деньгам дочери - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мать Бритни Спирс требует предоставить ей доступ к деньгам дочери - «Я и Отдых»



Мать Бритни Спирс требует предоставить ей доступ к деньгам дочери - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Бритни Спирс

В 2007 году Бритни Спирс превратилась из поп-принцессы в самую скандальную героиню светской хроники: все помнят ее бритье налысо, вождение в обнаженном виде и нервный срыв. Тогда отец знаменитости Джеймс потребовал признать дочь недееспособной и оформил временную опеку над ней. Спустя год он попросил суд сделать его постоянным опекуном, аргументируя это тем, что у нее предположительно появились синдромы деменции, хотя ей не было еще и 30.





Бритни Спирс

Поклонники были шокированы: ведь если Бритни так больна и не отдает себе отчета, то как она сумела сняться в сериале «Как я встретил вашу маму», отправилась в мировое турне с шоу «Circus», выпустила несколько клипов. При этом она не имела права распоряжаться своими деньгами, а ее состояние оценивается в 250 миллионов долларов. Опеку Джеймс продлевает по сей день, мешая певице общаться с детьми, выйти замуж за своего возлюбленного или купить недвижимость. Джеймс не позволяет вмешиваться в дела Бритни даже ее матери Линн.





Бритни Спирс

Однако женщина подозревает, что родитель артистки просто не хочет расставаться с доступом к ее деньгам. Линн подала иск в суд с требованием передать ей часть прав на опеку или хотя бы дать контролировать собственные счета. Сама же исполнительница ждет августа, чтобы в очередной раз попытаться доказать, что дееспособна и может распоряжаться своей жизнью.



Бритни Спирс В 2007 году Бритни Спирс превратилась из поп-принцессы в самую скандальную героиню светской хроники: все помнят ее бритье налысо, вождение в обнаженном виде и нервный срыв. Тогда отец знаменитости Джеймс потребовал признать дочь недееспособной и оформил временную опеку над ней. Спустя год он попросил суд сделать его постоянным опекуном, аргументируя это тем, что у нее предположительно появились синдромы деменции, хотя ей не было еще и 30. Бритни Спирс Поклонники были шокированы: ведь если Бритни так больна и не отдает себе отчета, то как она сумела сняться в сериале «Как я встретил вашу маму», отправилась в мировое турне с шоу «Circus», выпустила несколько клипов. При этом она не имела права распоряжаться своими деньгами, а ее состояние оценивается в 250 миллионов долларов. Опеку Джеймс продлевает по сей день, мешая певице общаться с детьми, выйти замуж за своего возлюбленного или купить недвижимость. Джеймс не позволяет вмешиваться в дела Бритни даже ее матери Линн. Бритни Спирс Однако женщина подозревает, что родитель артистки просто не хочет расставаться с доступом к ее деньгам. Линн подала иск в суд с требованием передать ей часть прав на опеку или хотя бы дать контролировать собственные счета. Сама же исполнительница ждет августа, чтобы в очередной раз попытаться доказать, что дееспособна и может распоряжаться своей жизнью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика