Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы выяснить правду о лечении дочери в психбольнице - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы выяснить правду о лечении дочери в психбольнице - «Я как Звезда»



Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы выяснить правду о лечении дочери в психбольнице - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы выяснить правду о лечении дочери в психбольнице - «Я как Звезда»

Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы узнать наверняка, как и почему в последний месяц лечили ее дочь в психиатрической клинике.



Заседание назначено на пятницу, и вполне вероятно, что там может появиться и сама певица.


Напомним, во время месяца лечения, который 37-летняя артистка провела в больнице в результате рецидива психического расстройства, начали ходить слухи о том, что поп-звезду удерживают в клинике против ее воли по предписанию ее отца (Джеймс Спирс юридически является опекуном дочери).


И хотя сама исполнительница опровергала эти слухи, Линн Спирс поддерживала их распространение в соцсетях.


Младшая сестра Джейми Линн Спирс также вмешалась в ситуацию и заявила, что уверена, что сестру накачивали препаратами против ее воли.


В то же время в последние годы отношения Бритни с женской половиной семьи были более чем натянутые — так, она не общалась с матерью уже около года. И по мнению инсайдеров, сейчас Спирс может просто использовать маму и сестру, чтобы добиться большей свободы. Ведь отец запретил ей выходить замуж за бойфренда Сэма Асгари.


Сама же певица в этом время изо всех сил пытается вернуться к нормальной жизни и активно занялась спортом снова.








Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы узнать наверняка, как и почему в последний месяц лечили ее дочь в психиатрической клинике. Заседание назначено на пятницу, и вполне вероятно, что там может появиться и сама певица. Напомним, во время месяца лечения, который 37-летняя артистка провела в больнице в результате рецидива психического расстройства, начали ходить слухи о том, что поп-звезду удерживают в клинике против ее воли по предписанию ее отца (Джеймс Спирс юридически является опекуном дочери). И хотя сама исполнительница опровергала эти слухи, Линн Спирс поддерживала их распространение в соцсетях. Младшая сестра Джейми Линн Спирс также вмешалась в ситуацию и заявила, что уверена, что сестру накачивали препаратами против ее воли. В то же время в последние годы отношения Бритни с женской половиной семьи были более чем натянутые — так, она не общалась с матерью уже около года. И по мнению инсайдеров, сейчас Спирс может просто использовать маму и сестру, чтобы добиться большей свободы. Ведь отец запретил ей выходить замуж за бойфренда Сэма Асгари. Сама же певица в этом время изо всех сил пытается вернуться к нормальной жизни и активно занялась спортом снова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика