СМИ: Бритни Спирс получит финансовую независимость от отца - «Психология» » « Я - Женщина »

СМИ: Бритни Спирс получит финансовую независимость от отца - «Психология»



СМИ: Бритни Спирс получит финансовую независимость от отца - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная американская поп-певица Бритни Спирс вскоре сможет самостоятельно распоряжаться своими финансами. Джейми Спирс планирует перестать контролировать все траты знаменитой дочки, чем он по решению суда занимался с 2008 года.




Instagram



В западных СМИ обсуждают психологическое состояние 36-летней Бритни Спирс, которая в последние годы продемонстрировала отличный результат работы над собой. Артистка вернулась к активной гастрольной деятельности, много времени проводит с детьми, занимается спортом и строит отношения с 24-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари.





Напомним, после того, как у Бритни случился нервный срыв, суд предоставил право опеки над двумя сыновьями ее бывшему мужу Кевину Федерлайну, а финансовые вопросы были предоставлены ее папе Джейми Спирсу. Как сообщают инсайдеры, сейчас мужчина консультируется со специалистами, нужна ли дочери его опека, ведь она сейчас более чем самостоятельна и успешна.Примечательно, что в соцсетях недавно обсуждали увеличившиеся финансовые запросы бывшего супруга Бритни Спирс Кевина Федерлайна. Мужчина заявил, что ему требуется больше денег от экс-возлюбленной на содержание их сыновей, а сумма в $20 тысяч ежемесячно оказалось недостаточной.







Поклонники считают, что Бритни может сама распоряжаться своими миллионами. Хейтеры же указывают на возможные проблемы:«Она красотка, вернулась в форму, восхищаюсь!»«Папа может быть спокоен, дочка уже давно пришла в себя».«Спирс, мне кажется, еще чего-то выкинет, она не вызывает доверия».





«Все будет хорошо, пусть тратит деньги сама».«Рад, что она исправилась, наконец, получит независимость от отца».«Лучше бы мужчина и дальше контролировал траты дочки, вдруг она бывшему муженьку захочет увеличить размер алиментов, ведь он и так обнаглел до предела».







Бритни Спирс в последнее время считает себя самой счастливой на свете, ведь ее отношения с возлюбленным складываются просто прекрасно.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
СМИ: Бритни Спирс получит финансовую независимость от отца - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Фотошоп творит чудеса»: Бритни Спирс стала лицом модной коллекции Kenzo

    Популярная певица Бритни Спирс в последнее время радует своими успехами. Она вернулась на сцену, заметно похудела и снимается для рекламы. Но одна из последних фотосессий для Kenzo оставила поклонников 36-летней артистки разочарованными – ведь они увидели на снимках много ретуши, в результате чего звезду стало просто не узнать.


Известная американская поп-певица Бритни Спирс вскоре сможет самостоятельно распоряжаться своими финансами. Джейми Спирс планирует перестать контролировать все траты знаменитой дочки, чем он по решению суда занимался с 2008 года. Instagram В западных СМИ обсуждают психологическое состояние 36-летней Бритни Спирс, которая в последние годы продемонстрировала отличный результат работы над собой. Артистка вернулась к активной гастрольной деятельности, много времени проводит с детьми, занимается спортом и строит отношения с 24-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Напомним, после того, как у Бритни случился нервный срыв, суд предоставил право опеки над двумя сыновьями ее бывшему мужу Кевину Федерлайну, а финансовые вопросы были предоставлены ее папе Джейми Спирсу. Как сообщают инсайдеры, сейчас мужчина консультируется со специалистами, нужна ли дочери его опека, ведь она сейчас более чем самостоятельна и успешна.Примечательно, что в соцсетях недавно обсуждали увеличившиеся финансовые запросы бывшего супруга Бритни Спирс Кевина Федерлайна. Мужчина заявил, что ему требуется больше денег от экс-возлюбленной на содержание их сыновей, а сумма в $20 тысяч ежемесячно оказалось недостаточной. Поклонники считают, что Бритни может сама распоряжаться своими миллионами. Хейтеры же указывают на возможные проблемы:«Она красотка, вернулась в форму, восхищаюсь!»«Папа может быть спокоен, дочка уже давно пришла в себя».«Спирс, мне кажется, еще чего-то выкинет, она не вызывает доверия». «Все будет хорошо, пусть тратит деньги сама».«Рад, что она исправилась, наконец, получит независимость от отца».«Лучше бы мужчина и дальше контролировал траты дочки, вдруг она бывшему муженьку захочет увеличить размер алиментов, ведь он и так обнаглел до предела». Бритни Спирс в последнее время считает себя самой счастливой на свете, ведь ее отношения с возлюбленным складываются просто прекрасно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика