«Совесть утратил вовсе»: экс-муж Бритни Спирс потребовал больше алиментов - «Психология» » « Я - Женщина »

«Совесть утратил вовсе»: экс-муж Бритни Спирс потребовал больше алиментов - «Психология»



«Совесть утратил вовсе»: экс-муж Бритни Спирс потребовал больше алиментов - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя певица Бритни Спирс наладила личную жизнь – она больше года счастлива с 23-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Но прошлые отношения, которые не были удачными, дают о себе знать. На днях стало известно, что ее бывший муж, танцор Кевин Федерлайн хочет увеличить сумму выплат, которые делает его экс-избранница на двоих общих сыновей.




Instagram



Бритни Спирс родила от Кевина Федерлайна двоих детей - Шона Престона и Джейдена Джеймса, но потом со скандалами развелась с возлюбленным. Неприятности долгое время преследовали знаменитость. В 2007 году у нее случился нервный срыв, в результате чего ей понадобилась помощь специалистов.Суд предоставил опеку над сыновьями Федерлайну, а финансами «заведует» ее отец Джейми Спирс. Бритни вернулась на сцену и часто проводит время с детьми-подростками, но бывший муж все равно недоволен. По данным западных СМИ, мужчина потребовал, чтобы экс-возлюбленная платила ему больше денег на содержание наследников. Размер алиментов Кевин планирует увеличить на $20 тысяч ежемесячно.





Подобные претензии Бритни считает необоснованными, ведь она полностью обеспечивает отпрысков. Время общения с мальчиками Спирс и Федерлайн поделили поровну, но львиная доля расходов – на матери.В соцсетях не могли остаться равнодушными к претензиям мужчины:«Это наглость, он на работу не пробовал устроиться?»«Удивительно, потрепал ей нервы, еще и денег дай ему».







«Совесть утратил вовсе».«Я надеюсь, Бритни хватит ума не платить ему».«Печально, что ошибки молодости всплывают». Напомним, Кевин Федерлайн – многодетный отец. До встречи с Бритни Спирс он успел обзавестись двумя детьми от певицы Шер Джексон, а после отношений с поп-принцессой женился на волейболистке Виктории Принс, от которой у него еще две дочки. У отца Бритни есть основания полагать, что бывший зять тратит деньги на других своих наследников, что неприемлемо.





Недавно Спирс похвасталась, каким талантливым растет ее ребенок, отметив, что ее переполняет чувство гордости.



  • Бритни Спирс провела выходной день с сыновьями на пляже

    36-летняя королева поп-музыки Бритни Спирс решила провести выходной день с сыновьями на пляже. Белокурая красавица привела себя в форму и теперь не стесняется демонстрировать роскошную фигуру в купальнике.


36-летняя певица Бритни Спирс наладила личную жизнь – она больше года счастлива с 23-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Но прошлые отношения, которые не были удачными, дают о себе знать. На днях стало известно, что ее бывший муж, танцор Кевин Федерлайн хочет увеличить сумму выплат, которые делает его экс-избранница на двоих общих сыновей. Instagram Бритни Спирс родила от Кевина Федерлайна двоих детей - Шона Престона и Джейдена Джеймса, но потом со скандалами развелась с возлюбленным. Неприятности долгое время преследовали знаменитость. В 2007 году у нее случился нервный срыв, в результате чего ей понадобилась помощь специалистов.Суд предоставил опеку над сыновьями Федерлайну, а финансами «заведует» ее отец Джейми Спирс. Бритни вернулась на сцену и часто проводит время с детьми-подростками, но бывший муж все равно недоволен. По данным западных СМИ, мужчина потребовал, чтобы экс-возлюбленная платила ему больше денег на содержание наследников. Размер алиментов Кевин планирует увеличить на $20 тысяч ежемесячно. Подобные претензии Бритни считает необоснованными, ведь она полностью обеспечивает отпрысков. Время общения с мальчиками Спирс и Федерлайн поделили поровну, но львиная доля расходов – на матери.В соцсетях не могли остаться равнодушными к претензиям мужчины:«Это наглость, он на работу не пробовал устроиться?»«Удивительно, потрепал ей нервы, еще и денег дай ему». «Совесть утратил вовсе».«Я надеюсь, Бритни хватит ума не платить ему».«Печально, что ошибки молодости всплывают». Напомним, Кевин Федерлайн – многодетный отец. До встречи с Бритни Спирс он успел обзавестись двумя детьми от певицы Шер Джексон, а после отношений с поп-принцессой женился на волейболистке Виктории Принс, от которой у него еще две дочки. У отца Бритни есть основания полагать, что бывший зять тратит деньги на других своих наследников, что неприемлемо. Недавно Спирс похвасталась, каким талантливым растет ее ребенок, отметив, что ее переполняет чувство гордости. Бритни Спирс провела выходной день с сыновьями на пляже 36-летняя королева поп-музыки Бритни Спирс решила провести выходной день с сыновьями на пляже. Белокурая красавица привела себя в форму и теперь не стесняется демонстрировать роскошную фигуру в купальнике.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика