Бритни Спирс делает молодому любовнику роскошные подарки - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Бритни Спирс делает молодому любовнику роскошные подарки - «Шоу-Бизнес»



Бритни Спирс делает молодому любовнику роскошные подарки - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бритни Спирс делает молодому любовнику роскошные подарки - «Шоу-Бизнес»

Год назад поп-звезда познакомилась на съемках своего нового клипа с горячим манекенщиком, танцором и бодибилдером Сэмом Асгари. Между ними сразу вспыхнул страстный роман, который они поначалу тщательно скрывали. Но шила в мешке не утаишь: Бритни Спирс невероятно похорошела, похудела, снова с головой окунулась в работу, записывает новый альбом и старается как можно больше времени проводить с новым возлюбленным.


Сэм, в свою очередь, быстро нашел общий язык с сыновьями Бритни и даже с ее отцом, который поначалу негативно отнесся к появлению в жизни 35-летней дочери 23-летнего бойфренда. К тому же его очень смущало, что на содержание Сэма из семьи утекают немалые суммы, заработанные Спирс.


Очередной прихотью сексапильного красавчика, который по совместительству является фитнес-тренером, стал собственный спортивный клуб для VIP-клиентов, которыми он планирует обзавестись, благодаря громкому имени своей зазнобы. Естественно, что деньги в эту затею вложила сама Бритни, несмотря на громкие протесты ее прижимистого отца.



Год назад поп-звезда познакомилась на съемках своего нового клипа с горячим манекенщиком, танцором и бодибилдером Сэмом Асгари. Между ними сразу вспыхнул страстный роман, который они поначалу тщательно скрывали. Но шила в мешке не утаишь: Бритни Спирс невероятно похорошела, похудела, снова с головой окунулась в работу, записывает новый альбом и старается как можно больше времени проводить с новым возлюбленным. Сэм, в свою очередь, быстро нашел общий язык с сыновьями Бритни и даже с ее отцом, который поначалу негативно отнесся к появлению в жизни 35-летней дочери 23-летнего бойфренда. К тому же его очень смущало, что на содержание Сэма из семьи утекают немалые суммы, заработанные Спирс. Очередной прихотью сексапильного красавчика, который по совместительству является фитнес-тренером, стал собственный спортивный клуб для VIP-клиентов, которыми он планирует обзавестись, благодаря громкому имени своей зазнобы. Естественно, что деньги в эту затею вложила сама Бритни, несмотря на громкие протесты ее прижимистого отца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика