Сестра Бритни Спирс хочет управлять ее счетами вместо отца - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Сестра Бритни Спирс хочет управлять ее счетами вместо отца - «Домашние Питомцы»



Сестра Бритни Спирс хочет управлять ее счетами вместо отца - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Сестра Бритни Спирс хочет управлять ее счетами вместо отца - «Домашние Питомцы»


Бритни Спирс с сестрой

Недавно стало известно, что мать Бритни Спирс подала ходатайство в суд, требуя стать ответственной за половину состояния дочери. Свое решение Линн объяснила тем, что опасается за сохранность капитала дочери и считает, что ее отец Джейми может тратить деньги певицы на свои нужды. Сама же Бритни мечтала вырваться из-под опеки отца и снова считаться дееспособной. По слухам, артистка хочет снова стать матерью, но не имеет на это права, пока находится под опекой.





Бритнри СПирс с сестрой

Суд Бритни проиграла, но ее сестра Джейми Линн решила помочь Бритни. По примеру матери, она заявила, что готова контролировать часть счетов певицы, чтобы не допустить растраты отцом. Девушка уверена, что все доходы сестры должны переводиться в трастовый фонд и расходоваться только на нужды самой Бритни.





Бритни Спирс

Кроме того, Джейми Линн намекнула, что только потеряв контроль над многомиллионным состояние Бритни, ее отец перестанет продлевать опеку над дочерью. Поклонники тоже надеются, что Джейми Линн удастся убедить суд в необходимости отстранить мужчину от счетов артистки.



Бритни Спирс с сестрой Недавно стало известно, что мать Бритни Спирс подала ходатайство в суд, требуя стать ответственной за половину состояния дочери. Свое решение Линн объяснила тем, что опасается за сохранность капитала дочери и считает, что ее отец Джейми может тратить деньги певицы на свои нужды. Сама же Бритни мечтала вырваться из-под опеки отца и снова считаться дееспособной. По слухам, артистка хочет снова стать матерью, но не имеет на это права, пока находится под опекой. Бритнри СПирс с сестрой Суд Бритни проиграла, но ее сестра Джейми Линн решила помочь Бритни. По примеру матери, она заявила, что готова контролировать часть счетов певицы, чтобы не допустить растраты отцом. Девушка уверена, что все доходы сестры должны переводиться в трастовый фонд и расходоваться только на нужды самой Бритни. Бритни Спирс Кроме того, Джейми Линн намекнула, что только потеряв контроль над многомиллионным состояние Бритни, ее отец перестанет продлевать опеку над дочерью. Поклонники тоже надеются, что Джейми Линн удастся убедить суд в необходимости отстранить мужчину от счетов артистки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика